Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Регейн – современное средство против выпадения волос
31.01.2016

Регейн – современное средство против выпадения волос

Оценка: 0.0    1582 0 Медицина и здоровье
07:15

Регейн – современное средство против выпадения волос

Для того чтобы избавиться от облысения, вовсе необязательно втирать в голову масла или же наносить на волосы маски, приготовленные по рецептам народной медицины. Эти средства имеют больше побочных эффектов, чем результата. Сейчас в аптеках и специализированных магазинах есть огромное количество препаратов. Главная же цель, которая стоит перед каждым человеком, решившим отрастить шикарную шевелюру, – это отыскать идеальное для себя средство. Препараты на основе Миноксидила уже давно завоевали доверие людей, поэтому производители выпускают всё новые и новые средства. Одним из таких препаратов является Регейн - http://doctorhair.ru/minoxidil/regeyn-5/ .

Каковы преимущества Регейна?

  • Простота. Вам не нужно тратить уйму времени для того чтобы ускорить рост волос. Всё, что от вас требуется, – это методично наносить Регейн дважды в день на тот участок головы, на котором вы желаете отрастить волосы. На использование препарата вы будете тратить буквально пару минут, а это не больше, чем на чистку зубов.
  • Универсальность. Регейн прекрасно подходит как мужчинам, так и женщинам. Правда, есть разница в количестве активного вещества. Мужчинам рекомендуется использовать регейн с 5 % миноксидила http://doctorhair.ru/minoxidil/regeyn-5/ , а вот женщинам достаточно двухпроцентного Регейна. Кроме этого, производители практически не устанавливают возрастных ограничений: средство могут использовать все люди от 18 до 65 лет. Тем же, кто выходит за эти возрастные рамки, стоит проконсультироваться с доктором прежде, чем начинать применение Регейна.
  • Отличный результат. Крепкие и здоровые волосы начинают расти через 3-6 месяцев после начала использования препарата. Такие широкие временные рамки обусловлены тем, что на всех людей средство действует по-разному, и установить точного срока нельзя. Не пугайтесь, если после начала использования Регейна волосы начнут выпадать ещё сильнее, чем прежде. Так организм избавляется от отмерших волос, ведь препарат восстанавливает правильный жизненный цикл фолликулов. Не забывайте, что Регейн нужно применять постоянно, ведь длительный перерыв может привести к более сильному выпадению волос. Тогда все ваши старания и потраченные деньги пойдут насмарку.
  • Большой выбор. Производители выпускают средство в двух видах: лосьон и пена. Многие люди отдают предпочтение пене, ведь так препарат не растекается при нанесении и быстро всасывается в кожу головы.
  • Приобрести регейн в виде пены и лосьона, для женщин и для мужичин можно тут - http://doctorhair.ru/minoxidil/regeyn-5/ 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)