Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Мексику обрушился ураганный ветер
10.03.2016

На Мексику обрушился ураганный ветер

Оценка: 5.0    1535 0 Природные катаклизмы
18:59
Шквалистый ветер с порывами до 70 км/ч в среду оставил без электроснабжения несколько районов мексиканской столицы. В частности, на западе мегаполиса оказался обесточен престижный район Ломас-де-Чапультепек, где проживают более 20 тысяч человек. Из-за отсутствия освещения и неработающих светофоров дорожное движение сильно затруднено.

Как сообщил глава службы пожарной охраны Мехико Руди Эскивель, ветер повалил порядка 230 деревьев, некоторые из которых упали на линии электропередач, и 25 рекламных щитов. Сведений о пострадавших и погибших из-за непогоды в столице не поступало, однако в штате Мехико не обошлось без несчастных случаев. В районе Метепек рекламная конструкция высотой более 10 метров рухнула на проезжую часть, задев два автомобиля.


Находившиеся в них пять человек получили травмы. Национальный координатор сил гражданской обороны Луис Фелипе Пуэнте предупредил, что неблагоприятные погодные условия, связанные с приходом холодного фронта, сохранятся на значительной части территории страны. В некоторых районах ожидаются сильные дожди с градом и даже метели. Власти призвали население соблюдать повышенные меры предосторожности. Ожидается, что погода улучшится только к 11 марта.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Математика - "наука"абстрактная,
то есть считает то, чего нет в природе,
а ф (от topzz)

Мозговой имплант создает искусственное зрение, минуя сетчатку и зрительный нерв
Ну а если это доказывает только то, что все наши чувства могут быть подменены электроколебаниями? Т. (от AntiK)
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
Возможно, и это скорей всего так, на семинаре использовали некую технологию "промывки мозгов&qu (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Одна из главных проблем человечества - его естественные науки физика и математика, а вернее - ошибки (от AntiK)