Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Камчатку надвигается мощный циклон
15.03.2016

На Камчатку надвигается мощный циклон

Оценка: 5.0    1561 0 Природные катаклизмы
08:21
К Камчатке подходит мощный тихоокеанский циклон. Он начнет оказывать влияние на погоду в регионе 15 марта: синоптики прогнозируют сильный снег, ветер штормовой и ураганной силы. Однако пик циклона придется на 16 марта. На полуострове объявлена повышенная лавинная опасность, передает ТАСС.

В этот день во всех школах Петропавловска-Камчатского отменяются занятия. Посещение детских садов останется на усмотрении родителей. Сити-менеджер Петропавловска-Камчатского Дмитрий Зайцев обратился к руководителям предприятий с рекомендацией пересмотреть рабочий график и позволить сотрудникам остаться днем 16 марта дома.

Также из-за сильного снега и ветра может произойти обрыв проводов. Энергетики края работают в режиме повышенной готовности. На Камчатской ТЭЦ-1 будет развернуто дополнительное оборудование. Будет увеличен штат и численность оперативно-выездных бригад филиала "Центральные электрические сети". Также ведутся внеочередные испытания специальных установок, которые будут плавить лед, намерзший на проводах.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)