Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Чили активизировался вулкан Копахуэ
23.03.2016

В Чили активизировался вулкан Копахуэ

Оценка: 0.0    1362 0 Природные катаклизмы
14:38
Выбросы пепла на вулкане Копахуэ, который был менее энергичным в последнее время, увеличились утром 22 марта и стали непрерывными.

Как сообщили вулканологи Буэнос-Айреса, пепловый шлейф поднялся на высоту 3,6 км и распространился на 35 км к востоку от вулкана.

Массив Копахуэ находится примерно в 500 километрах к югу от Сантьяго на границе с Аргентиной. Около 2 тысяч человек живут в четырех общинах в районе вулкана.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
Не надо никого искать. Если мы чего-то не видим/не находим, значит оно не хочет быть найденным. Либо (от Salto)
Учёные уверены — инопланетная жизнь существует. Вопрос лишь в том, где её искать
ближе некуда- на Юпитере! От Земли создан зрительный и слуховой канал, войдите в него на Юпитер, муч (от бодр)
В Малибу у дома Николаса Кейджа разверзлась гигантская воронка — жителей эвакуируют
Вот где вода Балтики, всю воду к себе утащили, всего им мало. В Финском заливе даже линии берега изм (от tigrovaia)