Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Индонезии
24.03.2016

Наводнение в Индонезии

Оценка: 0.0    1248 0 Природные катаклизмы
08:53
Наводнения, вызванные тяжелыми ливнями и паводками рек, охватили несколько районов на Суматре, в результате чего по меньшей мере один человек погиб и тысячи людей покинули свои дома.

Город Паданг, Западная Суматра, затоплен на 30 %. Спасателям на лодках довелось эвакуировать местных жителей из пострадавших от ненастья районов. Некоторые дома возле реки погружены под воду на два метра в глубину. К сожалению, не обошлось без жертв стихии. Трехлетний мальчик был унесен сильным водным потоком и погиб. В Паданге из-за наводнений закрыты все школы и отменены экзамены. Порядка 370 мм дождя выпало с ночи понедельника до утра вторника.

Таких мощных осадков здесь не было уже давно. Как правило, максимальная интенсивность составляет около 100 мм осадков. Риск новых дождей в городе останется высоким в течение следующих нескольких дней. В то же время, проливные дожди обрушились в Пеканбару, Риау, во вторник вечером, вызвав наводнения, которые затронули сотни домов. Затоплены основные транспортные магистрали города. В провинции Ачех наводнение охватило семь районов, два дома разрушены в результате обрушения оползня.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мозговой имплант создает искусственное зрение, минуя сетчатку и зрительный нерв
Ну а если это доказывает только то, что все наши чувства могут быть подменены электроколебаниями? Т. (от AntiK)
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
Возможно, и это скорей всего так, на семинаре использовали некую технологию "промывки мозгов&qu (от AntiK)
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Одна из главных проблем человечества - его естественные науки физика и математика, а вернее - ошибки (от AntiK)
Гигантские насекомые древности: кислород не виноват — новая теория рушит устоявшийся миф
Солнце, всему ответ. Радиация поспособствовало изменению размеров насекомых и млекопитающих, в том ч (от Мелочь)
Тигр и Евфрат исчезают: апокалипсис на пороге?
Это судьба.
Не надо (бесполезно!) перечить Богу.
Что можно сделать? Встать всем миром (от AntiK)