Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Аномальная жара в Камбодже
05.05.2016

Аномальная жара в Камбодже

Оценка: 3.0    1795 0 Природные катаклизмы
19:18
В Камбодже сократили учебный день на час, чтобы обеспечить некоторую меру помощи студентам из-за сильной жары, охватившей страну. Температуры поднимаются до +43 °С.

Новое правило о сокращении учебного времени останется в силе, пока охлаждающие дожди не прибудут в страну. Сезон дождей ожидается позже в этом месяце.

В большинстве школ в Камбодже отсутствуют кондиционеры, что порождает опасения того, что высокая температура может привести к тепловым ударам и другим заболеваниям. Школьные власти призывают своих учеников к потреблению большего количества воды.

Экстремальная жара привела к сильной засухе и гибели диких животных в Камбодже. На прошлой неделе власти в центральной провинции Кампонгтхом сообщили о гибели 60 тонн рыбы с 22 апреля в связи с повышением температуры воды и высыханием реки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Вознесение близко: Всё больше людей говорят о глобальной трансформации Земли
Раньше считалось, что все вместе только гриппом болеют, а с ума поодиночке сходят. Теперь, видимо, н (от Gron)
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)