Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Худшие решения для свиданий
06.05.2016

Худшие решения для свиданий

Оценка: 0.0    1380 0 Другое
07:18
Мужчины очень часто портят свои отношения. И причиной тому может стать не только вредная привычка свистеть вслед каждой проходящей мимо даме в короткой юбке.

Даже отсутствие постоянной работы и проживание в одной квартире с мамой не вызывают такого отторжения, чем неудачное свидание, на котором девушке пришлось испытать все муки ада. То, что хорошо для мужчины, не всегда благо для прекрасного пола, который перед выходом часами готовится перед зеркалом. Если хотите избежать провала, постарайтесь избегать следующих вариантов.

Ресторан не по карману

Многие, особенно в начале отношений, хотят показать себя в лучшем свете. Они пытаются быть богаче и сильнее, чем есть на самом деле, что выливается в полный провал. Конечно, не стоит говорить женщине на первом свидании, какие препараты для потенции Вы используете в экстренных ситуациях. Как и вести ее дорогущий ресторан, чтобы заказать для нее зеленый чай под предлогом заботы о ее здоровье. Ситуацию портит жадность и громкие претензии к ценам заведения. Пусть это будет обычное кафе, но уютное и такое, где бы Вы действительно могли угостить даму сердца.

Семейный ужин

Худшим из вариантов для первого свидание может стать приглашение в свою квартиру, которую Вам приходится делить со всеми знакомыми родственниками. Не стоит приглашать на смотрины тетю Зину из Тагила и троюродного брата из Воркуты. Да и вообще, вести девушку, с которой знакомы несколько недель, к своей маме для оценки – лучший способ избавиться от ее общения навсегда. Действительно, есть немало женщин, которые мечтают познакомиться с родителями возлюбленного сразу же, поскольку уже распланировали наперед всю Ваше семейную жизнь. Но их не так много, а вот остальная часть нормальных девушек в Украине не будут в восторге от такого свидания.

Экспедиция в холостяцкую квартиру

Нет хуже варианта, чем свидание в неубранной холостяцкой берлоге. Если Вы приготовите романтический ужин при свечах и уберете весь мусор – хороший вариант развития событий вполне возможен. Но если во время ужина на диване будут валяться бутылки из-под пива, а рядом будет смотреть футбол друг Серега, девушка обязательно найдет предлог, чтобы немедленно сбежать и больше не отвечать на Ваши звонки. И тогда уж никакие товары из viagra-market.com.ua не помогут решить проблему.

Футбольчик

Одним из худших вариантов для свидания является поход в спорт-бар, где десятки пьяных и потных мужиков смотрят матч и орут непристойности и ругательства. Возможно, с другом Серегой там и весело, но девушке не будет там комфортно. К тому же, у мужчин должно быть место, где бы они могли отдохнуть от женского общества и дать волю своим звериным инстинктам. Вряд ли мужики будут довольны, если Вы приведете с собой женщину в их святая святых.

Любимый ресторан бывшей

Если Вы решили окончательно унизить свою новую девушку, обязательно отведите ее туда, где Вы любили отдыхать с бывшей. Желательно, чтобы она тоже была там. Такие действия, повышающие Вашу самооценку, окончательно разрушат отношения с дамой. Ей не просто будет некомфортно, но и обидно до слез.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)