Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как заработать первый миллион
10.05.2016

Как заработать первый миллион

Оценка: 0.0    1287 0 Другое
08:15
У многих людей сложился стереотип о том, что законно заработать миллион абсолютно невозможно. Такие люди с ненавистью или презрением смотрят на миллионеров, считая их ворами и преступниками.

Финансовые эксперты утверждают, что любой человек твердо решивший заработать свой собственный миллион имеет реальную возможность этого добиться, не нарушив моральных норм и требований закона.

Для начала нужно четко представлять, зачем вам нужен миллион. Правильно сформулированная цель позволяет человеку быстро настроиться на активное созидательное мышление. Последовательные действия закономерно позволят добиться поставленной цели.

Необходимо понимать, что сами по себе деньги являются абстрактным понятием, которое в сознании каждого человека материализуется в своём неповторимом образе. Поэтому так важно четко представлять для какой цели вы хотите получить миллион.

Например, в качестве конечного образа можно представить загородный дом с великолепным бассейном. А в качестве промежуточного звена, можно представить спортивную сумку наполненную деньгами, которая принесет дополнительную прибыль при вложении в перспективное дело. 

Деньги можно не только потратить на реализацию поставленной цели, но и вложить в дело для получения стабильного пассивного дохода. 

Перейдем непосредственно к процессу получения первого миллиона.

Первое правило. 

Научитесь экономить и откладывать.

Никто из миллионеров не добился бы успеха, если не откладывал бы деньги впрок. Необходимо меньше тратить и больше откладывать. Кроме того с самого начала приучите себя не тратить деньги на то, без чего легко можно обойтись.

Правило второе.

Увеличьте количество источников поступления доходов.

Это не только подработка после основной работы, но и дополнительный заработок в Интернете, фриланс, обучение новой перспективной профессии и многое другое. Диверсифицируйте свои доходы.

Третье правило.

Действуйте.

Время - это самый ценный ресурс, который невосполним. Поэтому спешите начать своё дело и попробовать свои силы в разных областях. 

Существует мнение, что заработок своего первого миллиона является самым трудным делом. Многие считают, что процесс накопления денег с имеющимся миллионом происходит намного быстрей и легче. Так, как всегда, можно вложить свои деньги в новый прибыльный проект.

Это неверное мнение. Всё зависит от образа мыслей. Опытный бизнесмены даже при полном фиаско очень быстро начинает новое успешное дело приносящее миллионные прибыли. Полученный ранее опыт подсказывает опытному бизнесмену, где проходят крупные денежные потоки и как направить их к своей выгоде.

После того как необходимая сумма накоплена необходимо начать активно продавать свои услуги потенциальным клиентам. Зарабатывать можно на продаже не только готовых товаров, но и полезной информации, своих услуг и т.д. Продажа информации от А до Я может принести огромную прибыль если правильно организовать ее. Важно при продаже любого товара указывать на выгоду его приобретения именно у вас.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)