Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Скидочные купоны: эффективный способ экономии, о котором стоит знать
18.05.2016

Скидочные купоны: эффективный способ экономии, о котором стоит знать

Оценка: 0.0    1133 0 Другое
09:25
Использование скидочных купонов – практика, которая пришла к нам из США и Западной Европы. Она прижилась в нашем отечестве и получила большое распространение, но до сих пор есть люди, незнакомые с этой эффективной методикой. И они многое теряют: воспользовавшись скидкой, можно на 30-70% сократить расходы на приобретение бытовой техники, одежды, игрушек и других товаров.

Выгодные покупки с «Покупоном»

Один из лучших сайтов, на котором можно найти скидочные купоны – «Покупон». Раньше с его помощью можно было приобрести скидки только для киевских магазинов, но теперь ресурс стал полезным и для жителей других городов Украины. Вы сейчас находитесь в Николаеве? Тогда зайдите на https://pokupon.ua/nikolaev/promocodes/supermarkets и ознакомьтесь с актуальными предложениями по скидкам. «Покупон» придет на помощь и тем, кто живет в других крупных населенных пунктах: Львове, Тернополе, Херсоне, Донецке, Мариуполе и т.д.

«Покупон» предлагает людям скидки на приобретение товаров в таких известных торговых сетях, как:

• «Пакко»;
• «Эпицентр»;
• Metro;
• «Алло»;
• Comfy.


С недавнего времени на сайте также появились промокоды, позволяющие уменьшить стоимость покупок в крупнейших украинских онлайн магазинах. Этим Pokupon существенно упростил жизнь любителям выгодного шоппинга. Чтобы сэкономить на многочисленных товарах и услугах, им нужно лишь следить за актуальными предложениями и успевать приобретать скидки до той или иной конкретной даты.

Суть применения промокодов

Механика использования промокодов предельно проста. Пользователь, зайдя на «Покупон», видит акцию, выбирает нужный ему код, после чего переходит на сайт, торгующий одеждой, техникой или косметикой. Там он оформляет заказ, указав в соответствующей графе полученный промокод. Всего несколько кликов мышкой, и товар, купленный по суперцене, готовится к отправке.

За последние несколько десятилетий украинцы стали более избирательными в покупках. Прежде чем взять какую-либо продукцию, они сравнивают предложения разных магазинов, ищут отзывы о них. И люди поступают правильно: учитывая огромное количество спецпредложений от разных торговых точек, выгодный шоппинг со скидками можно распланировать на год вперед.

Не обман ли это?

Скептики уверены, что скидки – обман. Но на самом деле многие магазины действительно уменьшают стоимость популярных товаров, чтобы обзавестись новыми клиентами и увеличить число продаж. Благодаря акциям они привлекают к своей деятельности внимание миллионов людей. Покупатели, в свою очередь, получают возможность неплохо сэкономить.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)