Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать платье на каждый день?
21.05.2016

Как выбрать платье на каждый день?

Оценка: 0.0    1479 0 Другое
12:50
На сегодняшний день мода позволяет женщине выбрать множество одеяний на каждый день. Кто-то предпочитает кэжуал, кто-то – спортивную одежду, кто-то – классику, но повседневные платья всегда были и будут востребованы среди представительниц слабого пола. Об особенностях выбора этого типа одежды мы поговорим ниже.

Исходя из размера

Поскольку повседневные платья носятся регулярно, в первую очередь, нужно, чтобы они были удобны, соответственно, размер должен быть подобран правильно. В последнее время покупка одежды через Интернет становится более популярной в силу многих преимуществ, таких как огромный выбор и низкие цены. Но вот с выбором размера нужно быть осторожной. Рекомендуем сверять свой размер с тем, который указан в таблице онлайн-магазина, ведь в них чаще всего указываются размеры в европейском либо американском формате.

По цвету

Цветовой ассортимент на сегодняшний день довольно большой, правильнее даже сказать – огромный. Здесь все зависит от предпочтений модницы. Если вы планируете носить повседневное платье на работу, то лучше остановиться на однотонном варианте. Пусть вас не пугает строгость, ведь свою индивидуальность всегда можно подчеркнуть аксессуарами, выбор которых также огромен. При подборе цвета многие опираются на параметры своего тела, такие как цвет глаз, волос или кожи. Если вы не можете самостоятельно подобрать цвет, то можно попросить помощи у консультанта. Кстати, огромный выбор повседневных нарядов для модниц представлен по этой ссылке, рекомендуем ознакомиться: https://justbutik.ru/catalog/women-sarafan.

Практичность и комфорт

Одеяние в любом случае должно быть практичным и комфортным, ведь вам придется носить его ежедневно. Поэтому необходимо уделить внимание подбору материала. Синтетические платья будет сложно носить летом, ведь этот материал сам по себе закупоривает тело и не дает ему нормально дышать. Поэтому при выборе одежды постарайтесь комбинировать, к примеру, натуральные или искусственные материалы. Желательно, чтобы материал был не мнущийся.

Фигура

Параметры фигуры у всех женщин разные, поэтому подбор одежды определяет многое. К сожалению, универсальных вариантов, которые могут подойти для любой фигуры, не существует, поэтому здесь нужно учитывать параметры своего тела. При наличии стройной фигуры подчеркнуть свои достоинства не так сложно. Если же вы полненькая, то темные вставки в районе талии позволят вам скрыть недостатки своего тела, также мы рекомендуем избегать обтягивающих моделей.

Как видите, для подбора повседневного платья необходимо учитывать несколько факторов. Надеемся, эта информация будет для вас полезной.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)