Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Внезапное наводнение в Кентукки
27.05.2016

Внезапное наводнение в Кентукки

Оценка: 0.0    1708 0 Природные катаклизмы
17:11

Внезапное наводнение, вызванное сильным дождем, в четверг заблокировало две группы студентов в пещере округа Харт американского штата Кентукки. Всего в ловушке оказались 19 человек.

По словам главы службы по чрезвычайным ситуациям округа Керри Макдэниэла, студенты университета Клемсона вышли из пещеры без посторонней помощи после повышения уровня воды. Четверо из них смогли выбраться из западни раньше. Затем на помощь остальным поспешили два полицейских и тоже оказались в ловушке.



Студенты с двумя гидами находились в 1,6 тыс. метров от выхода, когда стихия заблокировала им путь. Когда они выбирались из пещеры, вода доходила им до груди. Все обошлось без пострадавших.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)