Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Корпоративная регата как способ сплотить коллектив
28.05.2016

Корпоративная регата как способ сплотить коллектив

Оценка: 0.0    1024 0 Другое
07:01
Тимбилдинг популярен и в России, и за рубежом. Различные соревнования, в которых участвуют члены одного коллектива, помогают им узнать друг друга и сплотиться в единую дружную команду. Кроме того, активное времяпрепровождение позволяет сотрудникам офисов, магазинов и всевозможных учреждений хотя бы ненадолго отвлечься от работы и отдохнуть.

Плюсы корпоративной регаты

Самая интересная разновидность тимбилдинга - корпоративная регата, которую можно организовать, прибегнув к помощи профессионалов. Ничто не может объединить людей лучше, чем совместное путешествия на яхте. Участие в яхтенном соревновании также может стать своеобразной благодарностью или мотивацией для сотрудников вашей компании, клиентов или партнеров по бизнесу.

Подробнее про корпоративный тимбилдинг можно почитать на сайте http://promofabrika.ru/lp/sportivnye-meropriyatiya/organizaciya-timbildinga.html, так что не будет вдаваться в подробности и расскажем вам о корпоративных регатах максимально кратко. Начнем с того, что они проводятся с участием опытных шкиперов-инструкторов. Перед началом плавания они проводят для клиентов краткий тренинг, рассказывая о правилах безопасности на воде.

Отправившись в путешествие на яхте, его участники могут насладиться красивыми видами, ощутить полную свободу и научиться управлять парусным судном. Во время регаты можно не только получить общее представление о яхтенном спорте, но и принять непосредственное участие в парусных гонках.

Все, что происходит во время плавания, является реальностью, а не скучной смоделированной ситуацией. Чтобы одержать командную победу в регате, необходимо, чтобы каждый ее участник был вовлечен в процесс и работал на общее благо. Победить в парусном соревновании нелегко. И это – прекрасно, ведь ваши сотрудники, преодолевая всевозможные сложности, станут настоящей командой и в игре, и в бизнесе. Они будут трудиться более эффективно, а значит, прибыль вашей компании существенно увеличится.

Помощь специалистов

Хотя корпоративная регата – грандиозное мероприятие, его организация обойдется вам недорого. Специалисты, занимающиеся тимбилдингом, оказывают услуги клиентам по предельно демократичным расценкам. Так что не стоит пытаться сэкономить и подготовиться к регате своими силами. Решив поступить подобным образом, вы потратите много времени и сил, а в итоге ничего не добьетесь.

Профессионалы позаботятся, чтобы вы и ваши работники смогли весело и с пользой провести время. Они возьмут на себя все хлопоты по организации того или иного мероприятия, а вам останется только наслаждаться происходящим.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)