Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Париже 9 человек пострадали от молнии
28.05.2016

В Париже 9 человек пострадали от молнии

Оценка: 5.0    1724 0 Природные катаклизмы
19:36
Группа из восьми детей и один взрослый пострадали в Париже в результате удара молнии во время сильной грозы. Инцидент произошел в парке Монсо, расположенном в северо-западной части столицы.

Гроза в Париже была непродолжительной по времени, но очень сильной. Население о ее приближении было предупреждено заранее.

Трое детей были доставлены в больницы в крайне тяжелом состоянии, сообщили в пожарно-спасательной службе.

Грозы идут по всей стране в течение уже трех дней, подчас сопровождаясь сильным градом. Минувшим вечером в одном из районов Франции поблизости от границы со Швейцарией было зарегистрировано более 1500 ударов молнии.

Грозовая опасность сохраняется в субботу в обширном коридоре, пересекающем в основном восточную часть страны с юга на север. Непогода в стране сохранится как минимум в течение четырех дней.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)