Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Совместимость знаков зодиака
01.08.2016

Совместимость знаков зодиака

Оценка: 5.0    2627 0 Другое
08:47
Растянутый вдоль эклиптики небесного купола длинный пояс, который служит фоном для прохождения по небосводу Солнца, Луны и иных космических тел, является также и своеобразным руководством или советчиком для людей увлекающихся астрологией, желающих предугадать развитие тех или иных событий, в том числе и событий в своей личной жизни. Речь, безусловно, идет о Зодиаке и его известных каждому знаках. 

Давным-давно человеку приходилось обращаться за помощью в подобных вопросах к знающим людям, мудрецам, способным понять и "прочесть" движение небесных тел. Сейчас же достаточно просто воспользоваться сетью Интернет, где присутствуют соответствующие интернет-ресурсы, такие как http://in-contri.ru/, способные рассказать многие интересные вещи о знаке вашего партнера и вашем знаке, а также растолковать в подробностях совместимость знаков Зодиака для абсолютно любых пар.

Расчет совместимости производится согласно правилам классической астрологии. Гость сайта, буквально в пару нажатий кнопок мыши, сможет узнать подходят ли друг другу выбранные им знаки в любовных отношениях, в рамках семьи и многих других возможных аспектах. Существует два основных правила, не противореча которым знаки Зодиака вполне могут быть совместимы один с другим. Заключаются они вот в чем:
- данные знаки должны принадлежать одной четности;
- данные знаки не должны быть одинаковыми.

К примеру, знаки Огня (Овен, Лев, Стрелец) весьма хорошо сочетаются с знаками Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Также достаточно удачным является союз знаков Земли (Телец, Дева, Козерог) с знаками Воды (Рак, Скорпион, Рыбы).

Эта невероятно увлекательная тема, заключающаяся в попытке предугадать заранее, будет ли подходить один человек другому и что их ждет в будущем в плоскости отношений, будоражит умы многих поколений. Теперь узнать все это можно в считанные минуты, даже не выходя из своей комнаты, достаточно перейти на сайт http://in-contri.ru/ и получить всю интересующую вас информацию на собственный персональный компьютер или ноутбук.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)