Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Официальный сайт сети ресторанов Чайхана в Москве
02.08.2016

Официальный сайт сети ресторанов Чайхана в Москве

Оценка: 0.0    1328 0 Другое
11:07
Официальный сайт сети ресторанов Чайхана в Москве
Ничто не может так хорошо рассказать о ресторане, как его официальный сайт. Сайт ресторана «Чайхана» в Москве настолько же уникален, насколько сами рестораны. Он располагается по адресу http://chaihona1.ru/.

Первое, чем радует сайт – это лаконичность. На главной странице нет нагромождений текста, предлагающих клиентам посетить ресторан. Гораздо убедительнее это делают крупные фотографии блюд из ресторана, озаглавливающие категории в меню.

Посетителям сайта сразу же предлагается возможность сделать заказ или установить мобильное приложение, в котором указаны адреса и телефоны всех ресторанов «Чайхана» и можно оформить заказ еды на дом.

Меню сайта

Меню сайта, которое не бросается в глаза и не отвлекает внимания от главной информации, включает следующие категории:

  • Меню;

  • Доставка;

  • Рестораны;

  • Клубные карты;

  • Отзывы;

  • Компания.

Каждый из пунктов меню раскрывает полную информацию о той или иной стороне деятельности сети «Чайхана 1».

Блюда

Широкий выбор еды можно найти во вкладке «Меню». Она включает в себя полный ассортимент предлагаемых рестораном блюд, напитков, а также кальян-бара. Категории в этой вкладке аналогичны категориям в меню, которое можно получить в ресторане при заказе еды.

  • Сезонное меню;

  • Салаты;

  • Горячие блюда;

  • Супы;

  • Гарниры;

  • Блюда на мангале;

  • Десерты;

  • Напитки;

  • Кальян.

Использовать это меню можно как для планирования похода в ресторан, так и для заказа еды на дом.

Доставка

Включает в себя полное описание способов заказа, условий доставки и преимуществ, которые предлагает ресторан «Чайхана». Вы можете сделать заказ прямо на сайте или перейти по ссылке и скачать на свой мобильный специальное приложение. Этот вариант устроит владельцев смартфонов с операционной системой Андроид или iOS.

Рестораны

В Москве открыто 15 ресторанов «Чайхана». Еще один работает в Сочи. В категории «Рестораны» можно найти описание каждого и ресторана, его адрес, точное местоположение, а главное – фотографии, сделанные в конкретном заведении. Это поможет выбрать то место, где вам приятнее всего будет провести время. Сравнить местоположение всех заведений можно на карте, на контрой отображены все рестораны «Чайхана» в Москве.

Клубные карты

Удобное предложение от ресторана «Чайхана» - возможно выбрать клубную карту ресторана прямо на сайте. Компания предлагает три вида карт:

  • Обычная;

  • VIP;

  • Exlusive.

Карты предлагают различные системы скидок, которые зависят от стоимости заказа и других факторов. Получить такие карты можно у администраторов заведений, о чем отдельно говорится на сайте.

Отзывы

Один из самых полезных разделов сайта. Ведь никакие утверждения сайте нельзя воспринимать всерьез, если они не подкреплены реальными отзывами посетителей. Только те, кто побывал в «Чайхане» могут рассказать об атмосфере ресторана, вежливости сотрудников, вкусной еде и других особенностях «Чайханы».

Здесь можно не только посмотреть отзывы на каждый конкретный ресторан или систему доставки, но и оставить отзыв самому. Это гарантирует честность компании. «Чайхана 1» не пишет себе восторженные отзывы самостоятельно – все они принадлежат реальным клиентам и одним из отзывов может стать ваш.

Компания

Один из самых объемных разделов сайта – это раздел «Компания». Он включает в себя статьи о создателе «Чайханы» Тимуре Ланском, Чайханской LAVKе, Food Bazar-е, а также последние новости сети ресторанов, историю их появления и развития и контакты для партнеров и клиентов.

Официальный сайт Чайханы номер 1 - максимально подробный, наглядный, но также красивый и интересный. Помимо грамотного дизайна самого сайта стоит отметить художественные фотографии каждого из предлагаемых компанией блюд. При одном только взгляде на представленные на главной странице фотографии категорий блюд хочется немедленно отправиться в «Чайхану» и сделать самый большой заказ в ее истории. А если начать рассматривать фотографии блюд в меню и фото залов лаунж-ресторанов «Чайхана», то от посещения одного из ресторанов сети «Чайхана» просто невозможно удержаться.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)
Историю пишут победители
Я знал и забыл, мне так лучше :) (от Music_Lover)
Историю пишут победители
Сложно забыть то, чего не знаешь. © (от Rosto)