Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение разрушило мост в Индии
03.08.2016

Наводнение разрушило мост в Индии

Оценка: 0.0    1209 0 Природные катаклизмы
09:03
По меньшей мере 22 человека считаются попавшими без вести при обрушении моста на шоссе Мумбаи - Гоа в Индии, произошедшем минувшей ночью из-за мощных ливней.

Как рассказали свидетели происшествия, трагедия произошла в районе города Махад на западе Индии. Разлившаяся от мощных муссонных ливней река Савитри подмыла опору старого моста, и его секция рухнула. В этот момент на мосту находились несколько автомобилей и два автобуса, которые оказались в воде.


По словам свидетелей, пытавшиеся спастись люди были унесены сильным потоком. СМИ отмечают, что число пропавших без вести может вырасти.

С рассветом спасатели начали поиски, проведение операции затруднено из-за продолжающегося ливня. Местные власти также заявили, что попытаются восстановить движение на этой важной трассе как можно скорее.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)