Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Липецке молния пробила насквозь пятиэтажный дом
03.08.2016

В Липецке молния пробила насквозь пятиэтажный дом

Оценка: 5.0    3830 0 Природные катаклизмы
09:19
Молния ударила в дом на улице Звездной 2 августа во время ливня. Как рассказал Руслан Долгов, во время грозы в Липецке, молния ударила в его дом, расположенный на улице Звездной.

Молния попала в мой дом и мой подъезд и ударила рядом с моей дверью! Нанеся ущерб квартирам на 5 этажах! По всей видимости молния прошла через открытой подъездное окно ударив в угол между дверьми, ближе к соседской двери.

Пробитый бетон и оплавленный уголок двери говорит о том, что разряд был мощный. Соседка после удара тушила дверь. Дым по всему подъезду был. Все, что было в тот момент включено у людей сгорело!

На счастье по привычке в моей квартире было выключено все, кроме холодильника. Щиток на площадке переживя такое, теперь бьет током! - говорит Руслан.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Протокол Меру: что, если Ангкор-Ват — заброшенный дата-центр?
одна надежда на так называемые "вражье страны"...там эти темы ооочень сильно звенят в обще (от x-man)
14 сентября 2026 в США во время грозы зафиксирован свиг измерений
Интересно... Надо тоже так сделать, фильтр на камере поставить. Например, где искажается лицо с боль (от Мелочь)
Десятки землетрясений внезапно обрушились на Лос-Анджелес
Плановая проверка состояния разлома для полного уничтожения построек на площади 9000 квадратных кило (от Gr70)
14 сентября 2026 в США во время грозы зафиксирован свиг измерений
Это не сдвиг измерений - продемонстрирована работа голографического оборудования летающего объекта T (от Gr70)
Фотография НЛО адмирала Бёрда: четыре объекта над «Маленькой Америкой» и человек, который нашёл то, что было скрыто
Над базой зафиксированы четыре модели летающих объектов - TR-6, TR-17, TR-72, TR-98, - производившие (от Gr70)