Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Карипазим и лечение межпозвоночной грыжи
03.08.2016

Карипазим и лечение межпозвоночной грыжи

Оценка: 0.0    2649 0 Медицина и здоровье
08:25
Не так давно в продаже появился Карипазим – эффективный препарат, используемый в ортопедии, нейрохирургии и травматологии. Он незаменим для лечения большого числа заболеваний:

• радикулита;
• остеохондроза;
• туннельного (карпального) синдрома.


Применение препарата при межпозвоночной грыже

Карипазим является не только действенным, но и на 100% натуральным препаратом, изготавливаемым из папайи – растения тропической зоны. Помимо активного вещества (папаина), в состав лекарства входит протеиназа и лизоцин – муколитический фермент.

В подробностях различные методы лечения межпозвоночной грыжи описаны тут, мы же расскажем вкратце о том, как применять Карипазим для борьбы с этим заболеванием и что он дает. Итак, Карипазим активизирует процесс регенерации тканей позвоночника, сопутствует обновлению их клеточного состава. В результате этого существенно повышается эластичность и прочность межпозвонковых дисков.

Карипазим вводят исключительно методом электрофореза, предварительно разбавив его физраствором. Электроды помещают в области поясницы, шеи, бедер и плеч. Процедура длится около 20 минут. Для успешного лечения позвоночника необходимо пройти три курса приблизительно по 30 процедур.

Противопоказания и побочное действие

Врачи убедились: проводить безоперационное лечение позвоночника можно при помощи лекарства карипазим практически во всех случаях. Применять лекарственный препарат нельзя только тогда, когда в результате грыжи межпозвоночного диска возникли острые воспалительные процессы.

Побочные действия после применения Карипазима наблюдаются крайне редко. Они заключаются в небольшом повышении температуры тела и зуде.

Результаты лечения

Отзывы больных показывают, что вылечить грыжу позвоночника благодаря Карипазиму вполне реально. Выздоровление наступает постепенно, зато эффект от использования лекарства сохраняется надолго. Под действием препарата новообразование сначала уменьшается в размерах, а затем размягчается. Защемленные нервы освобождаются, а поврежденная хрящевая ткань регенерирует.

В запущенных случаях полностью вылечиться, используя Карипазим, сложно, однако препарат облегчает состояние и тормозит развитие патологического процесса. Итогом лечения в данном случае является предотвращение выпадения диска, а также устранение болевых ощущений.

Согласно статистике, более 50% пациентов, которым врачи изначально рекомендовали хирургическое вмешательство, после лечения электрофорезом с применением Карипазима не нуждались в операции.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)