Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Изучаем английский язык самостоятельно при помощи интернета
03.08.2016

Изучаем английский язык самостоятельно при помощи интернета

Оценка: 0.0    1286 0 Другое
10:10
Знание английского языка — это одно из важнейших требований при приеме на работу, а если хочется учиться в Европе или Америке, то еще и при поступлении в университет.  Давно прошли те времена, когда знать его было вовсе не обязательно. Сейчас для того, чтобы читать узкоспециализированную литературу и смотреть фильмы сразу после их выхода необходимо знать английский. Вся проблема заключается в том, что далеко не все изучали его в школе, а сейчас у большинства уже нет на это времени. Но эту проблему можно очень легко исправить, если найти несколько специальных блогов и сайтов.

Какие сайты могут помочь во время изучения английского языка

Для начала можно найти такой сайт, который бы познакомил с тонкостями грамматики и изучения слов. К примеру, отлично подойдет сайт http://langformula.ru, на котором вся эта информация предоставлена. В самом начале лучше всего потратить некоторое количество времени на изучение грамматических правил, а лишь потом переходить на изучение слов. Это позволит уже через несколько недель после начала обучения составлять элементарные фразы, которые, к примеру, могут пригодится в англоязычной стране.

Также следует обратить внимание на такие сайты, в которых изучение английского языка плотно связано с игровым процессом. Ведь когда за повторение слов или выполнение упражнения по грамматике даются очки, прилив мотивации хорошо чувствуется. Это будет лишь способствовать быстрому изучению английского языка. Главное — это помнить то, что обучение не должно приносить негативных эмоций.

Общаемся по интернету с иностранцами

Есть и такие сайты, на которых можно легко начать говорить с теми людьми, для которых английский язык является родным. Это поможет избавиться от языкового барьера и улучшить восприятие речи на слух. Разумеется, что к этому этапу обучения следует приступать уже после того, как грамматика выучена хотя бы наполовину, а словарный запас составляет несколько тысяч слов. Только так можно начать разговаривать на английском языке с удовольствием.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)