Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния ударила в толпу людей в Башкирии
05.08.2016

Молния ударила в толпу людей в Башкирии

Оценка: 0.0    1895 0 Природные катаклизмы
14:34
В Башкирии во время грозы в толпу отдыхающих ударила молния, в результате погиб мужчина. По мнению специалистов, разряд попал в находивший у него брелок автомобильной сигнализации.

Как сообщила старший помощник руководителя СК РФ по республике Светлана Абрамова, трагедия произошла в четверг в 16:00 около озера Аслыкуль Давлекановского района Башкирии, где отдыхала семья из 10 человек.

Люди укрылись от ливня под дерево, однако молния ударила именно в то место, где стояли люди. Сообщается, что молния ударила в 26-летнего мужчину, который скончался на месте. Людей разбросало в стороны, они при этом не пострадали. В руках погибшего был брелок от автомобильной сигнализации, на месте происшествия обнаружены его осколки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время может течь назад? Новая гипотеза о «зеркалах времени» и судьбе информации во Вселенной
А поперечного времени еще ни кто не придумал!? Ну, типа стоячие волны времени, где время остановилос (от faust2012)
Профессор из Лейпцига, который искал врата в иные миры
Двухмерного мира не существовало, не существует и никогда не будет. Сравнение с духмерным миром суще (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
Вокруг нас мыслящая, разумная и сознательная Вселенная! Форм разума несчетное количество, принцип мы (от faust2012)
Две стрелы времени: ученые обнаружили, что в квантовом мире будущее и прошлое могут меняться местами
Время может течь в обратном направлении!? Да оно и вперед не течет. Математически можно рассчитать о (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
а почему разум должен быть только один - человеческий? откуда такая уверенность?... мы очень мало зн (от Alexeyy)