Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молния ударила в толпу людей в Башкирии
05.08.2016

Молния ударила в толпу людей в Башкирии

Оценка: 0.0    1943 0 Природные катаклизмы
14:34
В Башкирии во время грозы в толпу отдыхающих ударила молния, в результате погиб мужчина. По мнению специалистов, разряд попал в находивший у него брелок автомобильной сигнализации.

Как сообщила старший помощник руководителя СК РФ по республике Светлана Абрамова, трагедия произошла в четверг в 16:00 около озера Аслыкуль Давлекановского района Башкирии, где отдыхала семья из 10 человек.

Люди укрылись от ливня под дерево, однако молния ударила именно в то место, где стояли люди. Сообщается, что молния ударила в 26-летнего мужчину, который скончался на месте. Людей разбросало в стороны, они при этом не пострадали. В руках погибшего был брелок от автомобильной сигнализации, на месте происшествия обнаружены его осколки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)