Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Лесные пожары бушуют во Франции
11.08.2016

Лесные пожары бушуют во Франции

Оценка: 0.0    1429 0 Природные катаклизмы
11:20
Лесные пожары во Франции добрались до второго по величине города страны Марселя. Несколько лесных пожаров в южной части Франции подступили ко второму по величине городу страны Марселю. В тушении огня задействованы около 1800 пожарных.

Пожар уже уничтожил несколько домов в коммуне Витроль, от огня также пострадала коммуна Фос-сюр-Мер. Как сообщил министр внутренних дел Франции Бернар Казнёв, пожары охватили площадь более чем в 2 тысячи гектаров и остановить распространение огня пока не удается.

Также из-за густого дыма в аэропорту Марселя отменены или задержаны многие коммерческие рейсы. Власти города советуют автомобилистам проявлять повышенное внимание на дорогах. По данным пожарных служб, в результате пожаров пострадали два человека, разрушены от 20 до 25 домов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)