Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение на севере Нигерии
11.08.2016

Наводнение на севере Нигерии

Оценка: 0.0    1200 0 Природные катаклизмы
13:42

«Потоп» на севере Нигерии уничтожил 5,3 тыс. домов. Под водой оказались по меньшей мере шесть районов штата Кано. Жертвами наводнений в регионе на минувшей неделе стали по меньшей мере три человека.

Специалисты Государственного агентства по оказанию чрезвычайной помощи (SERERA) посетили все пострадавшие районы с целью оценки ущерба, причиненного стихийным бедствием. На основании доклада экспертов правительство штата предоставит пострадавшим материальную помощь.



Национальное агентство по чрезвычайным ситуациям (NEMA) в минувшую субботу призвало жителей населенных пунктов, расположенных вдоль реки Нигер, к немедленной эвакуации. В своем заявлении агентство предупредило население, что из-за интенсивных осадков и высокого уровня воды в реке наводнения могут случиться в любой момент.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадка Хроновизора: Ватикан и тайны времени
Для животных в нашей плотности Хроновизор запрещён.
Зададимся вопросом; Смысл термина "у (от LOG)

Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Теперь понятно, что искать разумные сигналы диапазоне электромагнитных волн бесполезно и бессмысленн (от EXTRANIUS)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Ну, те, кто нашел, лечатся в психоневрологическом диспансере, преследуются, считаются инакомыслящими (от faust2012)
США готовятся к «Апокалипсису»: Вашингтон смоделировал мегаземлетрясение магнитудой 9,2
Ближайшие десятилетия Аляске ничего не угрожает...., а, вот восточному побережью северной Америки пр (от faust2012)
Ступень ракеты SpaceX Falcon 9 врезалась в Луну — образовался кратер шириной 18 метров
Планету  Земля, как вирус- везтде  заасфальтировали, сожгли, понавзрывали.... теперьна Луну полезли- (от Celmz)