Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вулкан Санта-Мария в Гватемале выбросил столб пепла
15.08.2016

Вулкан Санта-Мария в Гватемале выбросил столб пепла

Оценка: 0.0    1189 0 Природные катаклизмы
08:14
Вулкан Санта-Мария в Гватемале в воскресенье, 14 августа, выбросил столб пепла на высоту около 6 км над уровнем моря.Как показывают спутниковые изображения, пепельный шлейф уносит ветром на юго-запад.

Пеплом припорошило населенные пункты Сан Фелипе, Масатенанго и Реталулеу, которые находятся в 60 км от неспокойной горы.

Местных жителей призывают предпринимать все необходимые меры предосторожности, в частности, избегать пребывания вблизи вулкана.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи ищут Ковчега Завета — новые технологии готовятся просканировать подземелья Иерусалима
Храмовая гора, да уж..... Да пусть лучше Ватикан просканируют в поисках Ковчега.... (от faust2012)
Космическая память: вселенная запоминает собственное будущее
Во всей этой адекватной, уже близкой к истине теории, мысль о большом взрыве есть ложка дегтя в бочк (от faust2012)
Текстовые сообщения учёной, работавшей над антигравитацией, ставят под сомнение официальный вердикт о самоубийстве
Нет, не Ротшильды и морганы..... Рокфеллеры, это обычный грабеж. Кто-то из ученых негодяев присвоил (от faust2012)
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)