Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как я покупал кондиционер. Специально для киевлян
15.08.2016

Как я покупал кондиционер. Специально для киевлян

Оценка: 0.0    3390 0 Другое
08:13
Здравствуйте, земляки! В прошлом месяце я задался целью поиска и установки кондиционера в своей квартире на Троещине. Сейчас хочу рассказать вам о том, как все происходило. Возможно, эта информация окажется для кого-то полезной.

Поиски в Сети

В Киеве работают десятки компаний, занимающихся продажей и монтажом климатической техники. На посещение этих фирм (чтобы сравнить цены, оценить качество услуг и т.д.) у меня не было ни времени, ни особого желания. Поэтому я на выходных «залез» в Интернет и стал изучать сайты компаний, предлагающих кондиционеры.

Не стану утомлять вас историями о том, сколько сайтов я посетил и сколько негативных отзывах о разных организациях прочел. В конечном итоге, потратив несколько часов на онлайн поиски, я наткнулся на сайт kievkomfort.com.ua.

Фирма «Киевкомфорт» и ее плюсы

Компания «Киевкомфорт» привлекла мое внимание тем, что в Сети нет об этой фирме негативных отзывов. Не менее важно и то, что данная фирма занимается реализацией качественных кондиционеров от американской компании Cooper&Hunter. С климатической техникой этого бренда я имел раньше дело и знаю, что она может похвастаться безупречным качеством.

В «Киевкомфорте» вся продукция Cooper Hunter (http://www.kievkomfort.com.ua/konditsionery-bytovyye-i-promyshlennyye/konditsionery-nastennyye/split-systems-cooper-hunter/) продается по предельно доступным ценам. Специалисты онлайн магазина организовывают доставку кондиционеров, предоставляют услуги по их монтажу и обслуживанию.

Купить кондиционеры Cooper & Hunter в Киев Комфорт несложно – для этого достаточно оформить заявку в онлайн режиме или позвонить специалистам по одному из телефонов, указанных в "шапке" сайта. Лично я сделал звонок, чтобы пообщаться с мастерами и из разговора понять, насколько они компетентны.

Профессионализм сотрудников компании

Сотрудники «Киевкомфорта» действительно знают свое дело. Они ответили на все мои вопросы и в итоге порекомендовали приобрести кондиционер CH-S09RX4. Покупка была доставлена мне в кратчайшие сроки. Мастера компании установили кондиционер, запустили его и проверили, все ли в порядке. Я очень доволен и их работой, и самим кондиционером: он очень тихий и прекрасно спасает от изнурительной летней жары.

Одним словом, друзья, я настоятельно рекомендую вам «Киевкомфорт». В ближайшее время я вновь воспользуюсь услугами этой фирмы – хочу заказать вентиляционную систему для квартиры. Кстати, в Kievkomfort уже обращался мой друг. Как и мне, ему нужен был кондиционер. Он взял себе устройство бренда Daikin (модель не помню, а на сайте их много). Говорит, что все работает прекрасно, а значит, так и есть – он очень привередлив.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)