Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка подарка для мужа: личный опыт
16.08.2016

Покупка подарка для мужа: личный опыт

Оценка: 0.0    931 0 Другое
16:25
У моего мужа день рождения 14 июня. Раньше я покупала ему подарки в обычных магазинах, но ассортимент презентов там невелик. В этом году, обойдя несколько торговых точек, я так и не смогла решить, чем порадовать благоверного.

Онлайн магазин подарков

В поисках подарка мне здорово помог Интернет. Там я натолкнулась на сайт онлайн магазина BeriDari. Офис этой фирмы находится в Киеве, а я живу в Виннице. Этот факт меня немного смутил, но на веб-странице указано, что продавцы организовывают доставку покупок по Украине.

Что я выбрала

Решив закончить утомительные поиски и купить оригинальный, необычный, романтический подарок любимому мужу в Киеве в интернет-магазине beri-dari.com, я не пожалела. Совместив приятное с полезным, я, изучив ассортимент представленной на сайте продукции, остановила выбор на ланчбоксе Monbento: Original. Муж остался очень доволен таким презентом – теперь в этой специальной коробке он носит на работу разные вкусности, которые я ему готовлю.

Шоппинг без проблем

Выше я упомянула, что онлайн магазин «Бери-Дари» организовывает доставку покупок по стране. Транспортируют товары по Украине разные почтовые службы. Я заказала подарок с доставкой «Новой почтой», заплатив за услуги этой компании около 30 гривен. Чтобы сэкономить, заказ сделала не наложенным платежом, а по полной предоплате, перечислив магазину деньги посредством карты «ПриватБанка».

То, что в магазине BeriDari можно делать покупки, не выходя из дома, очень радует. Ведь на беготню по торговым точкам не всегда есть время и силы, особенно если вам нужно уделять внимание ребенку. Но работа в онлайн режиме – не единственный плюс «Бери-Дари». Данный магазин больше всего меня порадовал большим ассортиментом разных подарков и их доступной ценой. В будущем я планирую делать там заказы и дальше, радуя мужа, маму и других родственников.

В этот раз я заказала на сайте ланчбокс. Мне также приглянулись продающиеся там термокружки, тапочки, органайзеры для разных вещей. Кстати, сделать заказ на beri-dari.com несложно. Для этого вы можете зарегистрироваться на сайте и оформить покупку в онлайн режиме или сделать как я – позвонить менеджерам магазина по телефону.

Возможность возврата покупки

Работники BeriDari сказали, что если товар мне по каким-то причинам не понравится, я смогу вернуть его в течение месяца. Это меня приятно удивило: в нашей стране даже в обычных магазинах проблематично вернуть товар, имея на руках все чеки и гарантии, а тут подобную возможность предлагают в Интернете! Значит, магазин продает по-настоящему качественный товар.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)