Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Под Калининградом на берег моря выбросило спасательный плот
17.08.2016

Под Калининградом на берег моря выбросило спасательный плот

Оценка: 5.0    2527 0 Происшествия
08:39
Жители Зеленогорска обнаружили на берегу Балтийского моря таинственную находку — спасательный плот с запасом провизии и пакетами с дистиллированной водой.

Аварийное плавучее средство было покрыто надписями на итальянском языке. Примечательно, что людей на плоту не было. По словам очевидцев, на надувном аварийном плоту находились брикеты с сухим пайком и пакеты с водой.

Стандартная комплектация любого спасательного плота включает в себя запасы еды и воды на случай, если терпящим бедствие людям придется какое-то время провести в открытом море.

Отмечается, что на место обнаружения таинственного плота-призрака в скором времени прибыли сотрудники правоохранительных органов и Федеральной службы безопасности. В настоящее время устанавливаются владельцы спасательного плота, а также обстоятельства, при которых  могло быть использовано аварийное плавучее средство.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
Я думаю что никто всерьёз не думает о вечной жизни на земле и соответственно о возможности избежать (от Везунчик)
Границы дозволенного: почему наука отказывается изучать то, что не вписывается в учебники
логика в том, что всё есть, и этот мир, и тот свет, и ещё кучу всего, и те, кто у власти хорошо знаю (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Что-то в этом есть, особенно , если учесть кучу мифов и преданий о Сыне Божием, потопах , ну и ещё т (от xofmann12)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)