Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Преимущества лечения в израильских клиниках
17.08.2016

Преимущества лечения в израильских клиниках

Оценка: 0.0    967 0 Медицина и здоровье
09:07
Уровень медицины в Израиле один из самых высоких в мире. В клиники этой страны приезжают люди со всех уголков планеты, чтобы избавиться от проблем с сердцем, опорно-двигательным аппаратом, сосудами.

Востребованным направлением медицины во многих учреждениях является гинекология израиль ежегодно посещают миллионы женщин, страдающие:

• кандидозом;
• кольпитом;
• параметритом;
• раком шейки матки.


Все они могут рассчитывать на квалифицированную помощь: в израильских клиниках работают опытные врачи, хорошо знающие свое дело. Местные медцентры также могут похвастаться наличием лучшего оборудования и медикаментов.

Популярная клиника

Одним из самых популярных медицинских учреждений Израиля является клиника ассута, в которой открыты следующие отделения:

1) урология;
2) гинекология;
3) нейрохирургия;
4) пульмонология;
5) эндокринология;
6) дерматология и др.


Плюсы израильской медицины

И в клинике «Ассута», и в других медучреждениях Израиля постоянно совершенствуются методы практической медицины, внедряются новые диагностические способы. Медицина страны может гордиться успешным применением малоинвазивных операций, необычных методик лечения онкологических заболеваний. Израильские врачи успешно лечат тяжелые патологии сердца, достигли больших успехов в нейрохирургии.

Сотрудники израильских клиник обучаются в лучших университетах, стажируются в западных клиниках и активно участвуют в международных исследованиях. При этом лечение в медицинских учреждениях Израиля обходится пациентам на порядок дороже, чем услуги специалистов из Северной Америки и Европы.

В Израиле не существует запретов на использование в лечении методов нетрадиционной медицины. Там можно проходить курсы рефлексотерапии, заниматься медитацией и йогой. Не менее важно, что в этой стране очень мягкий климат, обладающий чудодейственными свойствами. Морская вода, теплое солнце, чистый горный воздух – все это ускоряет выздоровление пациентов, посетивших здешние клиники.

Помощь в организации лечения

Организация лечения за границей связана с рядом проблем, в частности, незнанием языка и структуры медицинской помощи. Понимая это, израильские центры оказывают клиентам информационную поддержку, предоставляют онлайн консультации. Они могут изучить медицинскую документацию, предоставленную пациентом дистанционно и записать его на лечение.

В качестве дополнительных услуг сотрудники израильских клиник и их представительств в разных странах бронируют пациентам авиабилеты, помогают найти квартиру или номер в отеле для их родственников. При необходимости клиентам по прибытии в Израиль предоставляют транспорт и переводчиков.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)