Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Курвуазье — еще молод, но уже благороден
17.08.2016

Курвуазье — еще молод, но уже благороден

Оценка: 0.0    970 0 Другое
09:20
Бренд Courvoisier имеет почти двухсотлетнюю историю и за это время французским мастерам-винокурам удалось довести рецепты своих коньяков до совершенства.  Опираясь на опыт предков в получении благородного виноградного дистиллята с последующей выдержкой его в дубовых бочках, французам удалось создать истинный шедевр. Букеты коньяков этого производителя хорошо знакомы всем истинным ценителям во всех уголках земного шара.

Коньяк Courvoisier от одноименного производителя не смотря на почтенный в нашем понимании возраст выдержки 5-8 лет, считается молодым. Это благородный напиток классического золотистого цвета, с богатым, гармоничным и свежим ароматом с дубовым примечанием, характерным именно заряженным энергией, молодым коньякам.

Тонкий, переполненный весенними цветами и зрелыми фруктами, еле уловимым оттенком миндаля, вкус заставит одобрительно причмокнуть и покачать головой даже истинного ценителя благородных напитков. Коньяк оставляет длительное послевкусие и исключительно легко пьется, благодаря чему является одним из популярнейших в мире: его изысканность и утонченность пришлась по вкусу всем любителям этого вида напитков.
Courvoisier идеально сочетается со всеми ингредиентами, применяемыми для приготовления коктейлей на основе коньяка, однако ценители все же рекомендуют употреблять его в естественном состоянии: вкус сам по себе чрезвычайно приятен и не нуждается в улучшениях и изменениях.

Несмотря на то , что данный коньяк относится к классу VS, благодаря выдержке спиртов в течении 5-8 лет, он существенно превосходит положенные для этого класса нормы. 

Оригинальная бутылка для Курвуазье ВС 0.7л получила название «Жозефина» и имеет легко узнаваемую форму, известную во всем мире. Творение французских винокуров получилось идеальным не только по содержанию, но и форме.

Этот коньяк подойдет как для веселого торжества с друзьями, делового ужина или встречи с партнерами так и тихого вечера у камина с хорошей сигарой в качестве приятного дополнения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)