Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как заработать на CS:GO?
17.08.2016

Как заработать на CS:GO?

Оценка: 0.0    4588 0 Другое
09:45
Уже все свыклись с мыслью, что современные компьютерные игры – это не только возможность расслабиться перед компьютером, но и шанс неплохо заработать на геймерах. Самые заядлые из них не жалеют денег на «фишки», которые дают им хоть какое-то преимущество в любимой игре. Особенно просто делать деньги на CS:GO, для которой придумали CSCard открытие кейсов. Процесс заработка достаточно прост, поэтому поправить свое финансовое положение могут все любители этого шутера.

Что нужно знать?

Суть заключается в том, что игрок, желающий получить новое оружие, которое будет отличаться уникальным дизайном или специфическими характеристиками, за деньги открывает специальные кейсы. Но есть один интересный момент, который делает эту процедуру чем-то похожим на лотерею. Дело в том, что игрок не знает о том, что будет находиться внутри выбранного кейса, поскольку оружие выбирается рандомным способом. Как правило, эксклюзивные модели выпадают очень редко, что заставляет любителей CS:GO заново тратить деньги в надежде получить желаемое.

Вот именно это желание и является источником прибыли для тех, кто хоть как-то разбирается в трехмерном моделировании и дизайне. Нужно лишь сделать новый скин для оружия, который потом можно выставить на продажу. Стандартный внешний вид боевого арсенала в игре явно никого не прельщает, ведь каждый игрок хочет быть уникальным и отличаться от своих соперников, и на этом желании уже можно зарабатывать реальные деньги.

Итак, что нужно для заработка? Базовые знания 3D моделирования, немного фантазии, аккаунт в CS:GO и умение выгодно предложить свой товар. Качественный дизайн по разумной цене – это хороший, но не всегда стабильный источник доходов для тех, кто хочет не только играть в любимую игру, но еще и зарабатывать на ней.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)