Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Турфирма «Ника» предлагает выгодный отдых
18.08.2016

Турфирма «Ника» предлагает выгодный отдых

Оценка: 0.0    1057 0 Другое
09:08
Появилась возможность отдохнуть? Хочется поехать в тёплую азиатскую страну или понежится на пляжах Средиземноморья? Турфирма «Ника» предлагает горящие путевки и туры в самые популярные места отдыха. Расслабьтесь и позагорайте на эксклюзивных пляжах мира с друзьями или семьёй за небольшие деньги. Купите тур в страну мечты по выгодным ценам!

Горячее предложение от турфирмы «Ника», что это такое

Каждый туроператор планирует свою деятельность заранее, но предугадать спрос и жизненные реалии повседневности на 100% невозможно. Мы предлагаем своим клиентам путёвки по сниженным ценам в двух случаях:

  1. Клиент, уже купивший поездку не получил визу, не успел оформить загранпаспорт. Тяжёлая ситуация решается единственным способом – продажа его путёвки со скидкой.

  2. Востребованное направление неожиданно стало пользоваться меньшей популярностью, спровоцировать обстоятельство может падение доходов населения, политическая шумиха. Итог – горящие туры на известные курорты со значительным снижением стоимости.

Многие опытные путешественники стараются подгадать и приобрести путёвку со сниженной стоимостью в необходимое им время. Такой вариант подходит для периода межсезонья, в пик туристического сезона – настоящая удача поймать тур в нужном направлении. Предложение по сниженным ценам обеспечено всеми привилегиями обычной поездки. Стоимость перелёта, питание, услуги отеля, экскурсии проплачены туроператором заранее, покупателю остаётся лишь насладиться незапланированным удовольствием со значительным выигрышем в цене.

Куда отправиться на выходные

Прелесть неожиданного отдыха заключается в спонтанном решении посетить новую страну, получить свежие впечатления. Купить путёвку в любой конец света по выгодной стоимости – это реально. Туры в Европу, Юго-Восточную Азию, Турцию позволят отвлечься от ежедневных проблем, унесут на дивные пляжи с весёлыми вечерними посиделками, прогулками по набережной.

Что предлагает Европа

Поездки на 3, 5, 7, 11 ночей в Италию, Грецию, Чехию. Стоимость путешествия зависит от популярности направления, количественного наличия звёзд у отеля, длительности путешествия и включенных в оплату услуг отеля, экскурсий. Поездка в Прагу на три ночи может стоить 18 тысяч на человека, 36 тысяч рублей на двоих вместе с питанием, перелётом, трансфером до гостиницы и страховкой. Романтичное средневековье на двоих стоит того!

За 7 ночей на Кипре с проживанием четырёхзвёздном отеле, например, St Nicolas по программе «Всё включено» придётся заплатить чуть более ста тысяч за двоих. Проживание в шикарной студии на знаменитом Пафосе с его беззаботными вечеринками, великолепными блюдами национальной кухни и роскошными видами превратит реальность в мир ваших грёз!

Уникальность Таиланда по оптимальным ценам

Лучшие пляжи Паттаи ждут новых туристов. Белоснежный песок и бирюзовый океан – настоящий восторг для россиян из ЦФО. Бурная вечерняя жизнь насыщена необычными увеселениями, экзотическими вкусами. Роскошь и количество предлагаемых отелей от 3-х звёзд позволяет забыть обо всех проблемах и получить полный релакс от десятидневного отдыха за 70 тысяч российских рублей на другом конце света.

Выберите путешествие по своему вкусу и возможностям, турфирма «Ника» предлагает бюджетные горящие туры в Абхазию, Турцию. Едем с нами по низким ценам!

Источник.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)