Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 560 тыс. человек пострадали от тайфуна, обрушившегося на Южный Китай
19.08.2016

560 тыс. человек пострадали от тайфуна, обрушившегося на Южный Китай

Оценка: 0.0    1055 0 Природные катаклизмы
08:50
Тайфун "Дяньму" обрушился на южные китайские провинции Хайнань и Гуандун. От удара стихии в разной степени пострадали по меньшей мере 560 тыс. жителей.

В разных регионах провинции Хайнань за двое суток выпала месячная норма осадков, в уезде Линьгао этот показатель превысил ее в три раза. Из сильно пострадавших от тайфуна регионов провинции Хайнань эвакуированы более 40 тыс. человек.

Экстренные службы провинций Гуандун и Хайнань, а также соседнего с ними Гуанси-Чжуанского автономного района переведены в режим повышенной готовности. Власти укрепляют существующие и возводят новые дамбы для предупреждения паводков.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Прослушивание любимой музыки снижает интенсивность и уровень боли, показало исследование
Так точно, именно той, которую вы для себя отобрали лично :)
А по радио гоняют ту музыку, за (от Music_Lover)

Встречи с НЛО мировых лидеров: что они видели и говорили?
От себя могу добавить (в свете выше перечисленного)- вода называется водой, потому что водянистая... (от renmilk11)
Сила фасоли: улучшает здоровье кишечника и борется с раком
"Он был эрудит. Разбирался неплохо и в палочках Баха и в музыке Коха". maikl2m)