Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Онлайн-игры на сайте тонна-геймс
22.08.2016

Онлайн-игры на сайте тонна-геймс

Оценка: 0.0    1682 0 Другое
08:34
Онлайн-игры, или, как их еще называют, флеш - это прекрасный способ развлечься, отдохнуть после работы, да и просто скоротать пару часов. Они обладают одним важным преимуществом - вам не нужно что-то скачивать, регистрироваться, указывать свои данные, устанавливать игру на компьютер - достаточно всего лишь зайти на сайт.   Онлайн-игры не требуют особых усилий, вам не нужно запоминать сюжет, потому что его просто нет. И, конечно, они совершенно бесплатны, что является большим плюсом. К тому же флеш-игры совсем не привередливы - вы точно сможете играть на любом компьютере. Они не занимают места на жестком диске. Обычно цель игры - собрать какие-то предметы, или, наоборот, сбросить их, или выполнить еще какой-то набор действий за небольшой период времени. 

Виды онлайн-игр варьируются бесконечно. Прежде всего, они делятся на категории "для мальчиков" и "для девочек". Конечно, девочкам гораздо больше понравится одевать персонажа игры в модные наряды, подбирать прическу и макияж, возиться на кухне, мальчикам же будет интересно что-то про войну или про спорт. Во многих играх используют персонажей известных мультфильмов, что приводит детей в восторг. Стоит особо отметить, что флеш-игрой легко занять на время ребенка, если это необходимо. Действия так просты, что справится даже трехлетний малыш. Бывают игры для двух человек, к примеру, шахматы или нарды.

Сейчас множество сайтов предлагают подобные услуги. На сайте http://tonna-games.ru представлен огромный ассортимент флеш-игр. Навигация очень удобна - вы можете выбрать нужный вид, можете выбрать игру по персонажу или по любимому мультфильму, также существует раздел "новые игры". Все это позволяет быстро сориентироваться, выбрать и запустить игру. На данном сайте представлен огромный выбор, здесь каждый найдет себе развлечение на свой вкус. Качественная графика и звуковой ряд доставят вам удовольствие в процессе игры. Пазлы, бродилки, гонки, одевалки, "найди предмет", шахматы - это лишь малая часть представленного на сайте ассортимента.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Яйцо Нострадамуса: тайна магической машины
"...жизнь, основанная на белках и нуклеиновых кислотах, нуждается в электромагнитной среде Земл (от x-man)
Светящиеся объекты над Атлантикой: моряки рассказывают о скоростях, которые не поддаются объяснению
"— с видео, на котором, по словам очевидца, запечатлён гигантский объект" ....И ГДЕ ОНО? н (от x-man)
Первая зелёная звезда: белый карлик, поглотивший свои планеты
звёзды -это сознание, это фокусированная точка сознания) всё остальное бред. (от Tihiro)
Святилище Деметры в Италии: находки указали на более древнюю историю, чем считалось
Намеренное закрытие? Что-то мало верится в такой ход событий. Бывает так что просто не остается тех (от Везунчик)
Подземный город в Гранд-Каньоне: что нашли в 1909 году и почему об этом молчат
Горы зерна? Человек об этом написавший был далёк от сельского хозяйства, ведь сохранение урожая зада (от Везунчик)