Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как сервис "БилетыПлюс" упростил мне покупку авиабилетов
22.08.2016

Как сервис "БилетыПлюс" упростил мне покупку авиабилетов

Оценка: 0.0    2996 0 Другое
09:16
В прошлом месяце я две недели отдыхал в Сочи. Полетел туда, чтобы ненадолго отвлечься от работы в столичном офисе и зарядиться позитивом. В этой небольшой заметке я хочу рассказать вам о том, как и где покупал авиабилеты. Надеюсь, эта информация кому-то пригодится.

Сервис «БилетыПлюс» приходит на помощь

Первым делом, чтобы найти недорогой билет на самолет, я решил воспользоваться помощью Интернета. Сравнивать предложения разных авиакомпаний оказалось утомительной задачей, отнимающей много времени и сил. К счастью, я наткнулся на сервис «БилетыПлюс», выполняющий все это в автоматическом режиме.

Сайт Biletyplus имеет предельно простой интерфейс. Чтобы найти там билет, нужно указать город, из которого вы будете вылетать и пункт назначения, а также выбрать дату полета. В моем случае маршрут лежал из Москвы в Сочи. Осуществляя поиск билета с помощью сервиса Biletyplus, я также выбрал опцию «Найти отель». Сайт в автоматическом режиме сравнил предложения нескольких десятков авиакомпаний и выдал интересующие меня результаты. После кнопки «Найти отель» в отдельной вкладке открылся поиск гостиниц.

После осуществления поиска сервисом Biletyplus была предоставлена полная информация о ценах на авиабилеты в Сочи, количестве пересадок и т.д. Я выбрал приемлемую для себя цену билета и способ оплаты – с помощью банковской карты.

Принцип работы сайта

Сам сайт Biletyplus не занимается продажей билетов, а перенаправляет ищущих их людей на сайты авиакомпаний. Расскажу, как все это происходит, на собственном примере. Я выбрал подходящий рейс из Москвы в Сочи на самолете компании «ЮТЭйр» и нажал на кнопку «Купить». После перехода на веб-страницу компании я заполнил там все необходимые данные – указал фамилию имя и отчество, телефон, адрес электронной почты, а затем оплатит билет с помощью банковской карты.

Электронный билет

Уточню, что электронных авиабилет приходит человеку на email. После этого его следует распечатать, а, отправившись в путешествие, предъявить в аэропорту. Кстати, сравнив цены в Интернете и авиакассах, я убедился, что неплохо сэкономил на покупке билета в онлайн режиме.

Экономия времени и денег

Я очень рад, что воспользовался услугами сервиса Biletyplus – это дало мне возможность сэкономить и время, и средство. Рекомендую данный сайт всем путешественникам! Вы удивитесь, насколько покупка билетов в Интернете может упростить подготовку к вояжу в любой уголок земного шара. Неважно, откуда и куда вы летите – сайт Biletyplus обязательно вам пригодится.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)