Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Спасатели прибыли в пострадавший от землетрясения итальянский город Аккумоли
24.08.2016

Спасатели прибыли в пострадавший от землетрясения итальянский город Аккумоли

Оценка: 5.0    2175 0 Природные катаклизмы
10:46
Спасатели прибыли в пострадавший от землетрясения итальянский город Аккумоли с опозданием на 3,5 часа. Об этом сообщил мэр итальянского населенного пункта Стефано Петруччи.

"С рассветом мы увидели, что ситуация еще более ужасающая, чем мы думали, — рухнувшие здания, люди под обломками, уничтожено три четверти города. Сейчас основная цель — спасти как можно больше людей".

По данным очевидцев, из-под завалов слышны голоса. Количество жертв и пострадавших может возрасти.

С утра в наиболее пострадавших районах началось создание палаточных городков для размещения местных жителей. Многие больницы в зоне землетрясения разрушены, ощущается острая нужда в донорской крови.

Между тем, опоздание с прибытием спецтехники в Аккумоли уже связывают с тем, что спасатели ехали из центра провинции (города Риети), где также отмечены сильные разрушения.

Землетрясение магнитудой 6.2 произошло в Италии

Растет число жертв землетрясения в Италии

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)