Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Во Владимире выпал крупный град
25.08.2016

Во Владимире выпал крупный град

Оценка: 0.0    3187 0 Природные катаклизмы
09:18

Торжественная церемония открытия фестиваля ГТО во Владимире была прервана из-за разбушевавшейся стихии. На стадион выпал крупный град. Зрителей и участников фестиваля увели в подтрибунные помещения.


К семи часам на стадионе уже собрались все участники соревнований, а это, между прочим, 700 человек, представляющих спортивные школы 71-го региона страны. Погода портилась, но все до последнего надеялись на чудо.



Как только мимо зрителей успели проехать байкеры и пройти гимнастки, начался сильный ливень с градом. Некоторые градины, были размером с куриное яйцо.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
14 сентября 2026 в США во время грозы зафиксирован свиг измерений
Интересно... Надо тоже так сделать, фильтр на камере поставить. Например, где искажается лицо с боль (от Мелочь)
Десятки землетрясений внезапно обрушились на Лос-Анджелес
Плановая проверка состояния разлома для полного уничтожения построек на площади 9000 квадратных кило (от Gr70)
14 сентября 2026 в США во время грозы зафиксирован свиг измерений
Это не сдвиг измерений - продемонстрирована работа голографического оборудования летающего объекта T (от Gr70)
Фотография НЛО адмирала Бёрда: четыре объекта над «Маленькой Америкой» и человек, который нашёл то, что было скрыто
Над базой зафиксированы четыре модели летающих объектов - TR-6, TR-17, TR-72, TR-98, - производившие (от Gr70)
Как выглядит НЛО изнутри? Наука, свидетели и одна неожиданная возможность
Необузданная человеческая фантазия, основанная на простейшей дремучей безграмотности. Чем глубже без (от Gron)