Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Американский онлайн магазин iHerb на русском языке
31.08.2016

Американский онлайн магазин iHerb на русском языке

Оценка: 0.0    1135 0 Медицина и здоровье
12:34
Существуют онлайн магазины, о которых знает весь мир. Одним из них является iHerb – американская виртуальная торговая точка, предлагающая людям товары для детей, биологически активные добавки и многое другое.

Легкий шоппинг с «Айхерб»

Поскольку сайт iHerb принадлежит предпринимателям из США, все описания продуктов представлены там на английском языке. К счастью, существует версия айхерб на русском, существенно упрощающая шоппинг нашим соотечественникам. Речь идет о сайте HerboMagazin.ru, где цены на товары представлены в рублях и вся важная информация переведена на русский.

На упомянутом выше сайте также можно найти отзывы о товарах от iHerb. Изучив их, вы поймете, стоит ли заказывать ту или иную продукцию и в каких случаях она больше всего вам пригодится.

Дешево и качественно

Делать заказы в онлайн магазине айхерб выгодно – там представлены качественные товары по предельно низким ценам. Для первого заказа покупателям предоставляется промокод, что позволяет им дополнительно сэкономить.

Сделав заказ на HerboMagazin.ru, вам не придется долго дожидаться посылки – она будет отправлена вам в кратчайшие сроки. Добавим, что вся продукция, представленная на сайте, изготавливается из натуральных компонентов, соответствующих международным стандартам качества.

Большой ассортимент продукции

На iHerb можно найти много полезного, например, camilia boiron – гомеопатический раствор для малышей, оказывающий обезболивающее воздействие при прорезывании зубов. В онлайн магазине также представлены:

• добавки для борьбы с лишним весом;
• минералы и витамины;
• кремы и другие косметические средства.


Ассортимент товаров виртуальной торговой точки iHerb регулярно пополняется новыми интересными новинками. Не забывайте следить за поступлениями: возможно, среди новых товаров окажется тот, который вы давно искали.

Простая оплата и быстрая доставка

Делая заказы на «Айхерб», продукцию удобнее всего оплачивать, используя банковскую карту. Не переживайте: продавцы не исчезнут, получив от вас деньги. Онлайн магазин iHerb работает в США уже много лет, и сумел заслужить безупречную репутацию, которой очень дорожит.

Как мы уже говорили, товары, куплены в виртуальной торговой точке iHerb, будут доставлены вам в кратчайшие сроки. Для получения продукции в ближайшем почтовом отделении достаточно просто заглянуть туда, взяв с собой паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Это не займет у вас много времени, в отличие от обычного шоппинга и связанного с ним утомительного похода по магазинам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)