Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди затопили Рим
01.09.2016

Сильные дожди затопили Рим

Оценка: 0.0    1769 0 Природные катаклизмы
08:43
Столица Италии была одним из немногих сухих городов в стране в течение месяца, но на Рим обрушилась буря и всего за несколько часов выпало больше среднемесячной нормы осадков.

Сильный грозовой фронт принес потоп в Рим, в том числе оказались затопленными кольцевая дорога на восток от станции Тибуртина, автомагистраль, ведущая до аэропорта Фьюмичино. В городе обрушилось более 30 мм дождя, многие улицы превратились в реки. Трафик в Риме замедлило не только наводнение, но и упавшие на проезжие части деревья.



Из-за ливней была временно закрыта станция метро Сан-Джованни. Некоторые деревья упали на автомобили, припаркованные в Риме.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В Китае тоже гибнут учёные: девять загадочных смертей специалистов по гиперзвуку, военному искусственному интеллекту и космической обороне
Самая консервативная и ужасная организация -Ватикан стоит за всеми этими смертями.....
Нажипа (от faust2012)

Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Есть теория, есть ответ, но, кому это нужно.... Ни кто даже не обратит внимания..... (от faust2012)
Почему Вселенная существует? Физика упирается в стену, а ответа нет даже у самых смелых теорий
Когда забудете заблуждение под названием "большой взрыв", когда вдруг поймете, что гравита (от faust2012)