Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тропический «Эрмине» приближается к Флориде
01.09.2016

Тропический «Эрмине» приближается к Флориде

Оценка: 0.0    1154 0 Природные катаклизмы
11:21
Национальный центр ураганов США выпустил штормовое предупреждение для северо-западной части Флориды, так как тропический шторм «Эрмине» продолжает укрепляться над восточной частью Мексиканского залива.

Система была расположена в 510 км к западу-юго-западу от города Тампа с максимальными длительными ветрами 95 км/ч поздно вечером в среду по местному времени.

Дополнительное усиление шторма прогнозируется в течение следующих 24-36 часов. «Эрмине», как ожидается, станет ураганом, когда достигнет северного побережья Мексиканского залива во Флориде в четверг днем, а затем устроит разгул по северной части штата с проливным дождем, после чего переместится на северо-восток вдоль побережья Атлантического океана.


Губернатор Флориды объявил чрезвычайное положение в среду перед ударом шторма, во многих школах вдоль побережья Мексиканского залива отменены мероприятия, ученикам рекомендовано оставаться дома в четверг.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)