Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Гинекология в медицинском центре Steals
01.09.2016

Гинекология в медицинском центре Steals

Оценка: 0.0    1732 0 Медицина и здоровье
11:20
Каждая женщина мечтает о детях, маленьких цветах жизни, которые будут радовать ее каждый день своими открытиями. Поэтому необходимо заботиться о женском здоровье на протяжении всей жизни. К сожалению, в современном мире существует множество различных заболеваний, которым подвержен женский организм. Чтобы оградить себя от них, предлагаем Вам стать постоянной клиенткой медицинского центра Steals. Опытные доктора готовы работать с Вами на постоянной основе, гарантируя при этом отсутствие болезней. Гинекологией нашего центра представлен широкий выбор услуг, которые помогут поддержать Ваше здоровье.

Контурная пластика

Гинекология ЮЗАО предлагает Вам новый метод омоложения – контурную интимную пластику. С ее помощью можно избавиться от эстетических недостатков половых органов женщины. Эта процедура не включает в себя хирургическое вмешательство, является безболезненной и безопасной, и Вам не понадобится много времени на ее проведение (30-40 минут, без необходимости госпитализации). Эффект от нее достаточно продолжительный (9-12 месяцев), а повторять процедуру можно с такой интенсивностью, которая необходима именно Вам. Результатами ее можно гордиться, в результате использования очищенной гиалуроновой кислоты, женщины избавляются от

  1. Недержания мочи.

  2. Дистрофии клитора.

  3. Отсутствия естественной смазки (сухости влагалища).

  4. Изменения строения половых органов.

  5. Пониженной чувствительности точки G.

В результате применения данной кислоты как лечебного средства, Вы заметите увеличение размеров половых губ, их упругость и эластичность; увеличение клитора и точки G, увлажнение и сужение влагалища. Это положительно скажется на качестве половой жизни Вашей и партнера, подарит новые ощущения, сделает оргазмы более частыми и глубокими.

Радиоволновое лечение

Для лечения гинекологических заболеваний современным способом предусмотрено радиоволновое лечение. Оно позволяет отказаться от непосредственного хирургического вмешательства привычным путем. Разрезы не разрушают ткани, а в результате вмешательства не дробятся клетки. Благодаря такому способу, раны заживают намного быстрее, а осложнения отсутствуют. После лечения у пациенток отсутствуют болевые ощущения, воспаления, инфильтраты, шрамы и рубцы. Данный способ лечения применяется при заболеваниях наружных половых органов, шейки матки и влагалища. Перед назначением радиоволнового лечения врач проводит тщательный осмотр и назначает анализы. Противопоказания к этой процедуре включают заболевания органов малого таза в определенных стадиях, установленный кардиостимулятор, а также обострение болезней.

Кроме того, центр предоставляет свои услуги беременным женщинам на протяжении всего периода вынашивания ребенка. Прием ведут высококлассные специалисты, имеющие сертификаты и большой стаж работы. При необходимости проведения УЗИ, его можно сделать непосредственно в нашем центре. Если Вы хотите пройти качественный осмотр и быть на 100% уверенной в своем здоровье, обратитесь к специалистам центра Steals!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)