Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Почему миллионы людей выбирают лечение в Израиле
02.09.2016

Почему миллионы людей выбирают лечение в Израиле

Оценка: 0.0    1268 0 Медицина и здоровье
08:45
Раньше лечение за рубежом было для многих недоступной роскошью, но теперь ситуация изменилась в лучшую сторону. Услуги европейских и американских клиник остались баснословно дорогими, зато каждый желающий может поправить здоровье в медцентрах Израиля, потратив минимум средств.

Хотите узнать, какие израильские клиники являются лучшими? Тогда посетите сайт http://hospital-israel.ru и изучите представленную там информацию. На этой веб-странице также можно найти данные о ценах на лечение, квалификации врачей.

Плюсы израильских клиник

Медцентры Израиля могут похвастаться наличием лучшего современного оборудования и лекарств. В местных клиниках созданы идеальные условия для пациентов: там вы найдете комфортабельные палаты с санузлами и телевизором, сможете без проблем решить вопрос питания. Но важней всего, что в клиниках страны работают опытные врачи и медсестры, хорошо знающие свое дело. Они не просто борются с заболеваниями, а поддерживают пациентов, вселяют в них веру в счастливое будущее.

Для пациентов лечение-в-Израиле упрощается благодаря квалифицированной помощи специалистов. Большая часть местных клиник «прикрепляет» к каждому клиенту персонального менеджера. Этот человек, разговаривающий на русском, поможет больному найти жилье, общаться с врачами.

Специалисты всех профилей

В израильских клиниках работают опытные:

• онкологи;
• ортопеды;
• хирурги;
• офтальмологи;
• кардиологи;
• отоларингологи и др.

Эти специалисты научились справляться с раком, патологиями сосудов и сердца. Израильская медицина занимает лидирующие позиции в мире в области лечения мужского и женского бесплодия, тяжелых гинекологических заболеваний.

Квалифицированные врачи местных медцентров хорошо знают свое дело, ведь проходят длительное обучение и практикуются за рубежом – в лучших медицинских учреждениях США и Европы. Они регулярно посещают курсы повышения квалификации, осваивают новейшие методы лечения и диагностики заболеваний.

Помощь пациентам

В израильских медицинских центрах ответственно подходят к консультированию клиентов. Обратившись в любое известное учреждение, вы получите ответ на свой вопрос в течение 24 часов. Специалисты бесплатно вас проконсультируют, изучат вашу медицинскую карту.

Стоимость услуг

Как мы уже говорили, стоимость лечения в Израильских клиниках демократична. Обычно они посылают ориентировочную смету пациентам для ознакомления еще до того, как те отправятся в дорогу.

Если вы проходили медицинское обследование у себя на родине, приготовьтесь к тому, что вам потребуется сделать это повторно в Израиле. Ведь анализы, сделанные в больницах нашей страны, не всегда оказываются достоверными, а значит, не позволяют поставить точный диагноз.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)