Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сувенирные монеты на заказ – универсальный подарок
05.09.2016

Сувенирные монеты на заказ – универсальный подарок

Оценка: 0.0    1158 0 Другое
08:20
Не знаете, какой презент преподнести близкому человеку? Хотите приятно порадовать начальника? Тогда остановите выбор на сувенирных монетах – оригинальном и запоминающемся подарке.

Изделия на любой вкус

Монеты на заказ можно приобрести в Интернете, не выходя из дома. Специалисты изготавливают для клиентов:

• памятные изделия, посвященные различным значимым событиям – юбилеям, свадьбам;
• монеты-визитки;
• сувенирные экземпляры, на которых изображены интересные достопримечательности;
• монеты с портретами.


Подарить человеку выполненную на заказ монету можно по любому поводу – на свадьбу, 8 Марта, Новый год. Преподнести монету уместно и семье, в которой родился малыш. Этот подарок покажет ваше отношение к близким, отразит вашу заботу о них. Уточним, что изготовление монет в среднем занимает 3-4 дня. Учитывайте это и делайте заказ заранее.

На монетах может быть изображено все, что угодно: знаки зодиака, портреты, изображения животных и птиц. Люди часто заказывают экземпляры, на которых написано «1 миллион евро» или «1 миллион долларов».

Дополнение к основному презенту

Монетки с интересными изображениями и надписями могут служить прекрасным дополнением к основному подарку. Они гарантированно порадует одариваемого человека, и поднимут ему настроение. Подарочная монетка может стать талисманом для своего владельца, и будет приносить ему удачу.

Особенности производства

Для экономии бюджета заказчика специалисты для производства монет могут использовать технологию штамповки, подразумевающую создание на металле 2D изображений. Но если изделие должно быть рельефным и иметь безупречное качество, на помощь приходит методика литья. Четкость изображению специалисты придают путем текстурирования и пескоструйной обработки.

Производятся сувенирные монеты из десятков разных материалов: латуни, стали, меди. Их часто покрывают серебром, золотом или никелем. Какой из этих вариантов выбрать – решать вам. Опытные сотрудники компаний, изготавливающих монеты, помогают клиентам определиться с покупкой. Они также занимаются разработкой макетов монет в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчиков.

Независимо от того, какие монеты вы закажете, они будут выглядеть идеально – мастера знают свое дело и не подводят клиентов. Само собой, мы говорим о проверенных временем фирмах, а не о компаниях-однодневках, не располагающих необходимым оборудованием и опытными сотрудниками.

Цена работы

Стоимость производства сувенирных монет зависит от их материала, тиража и срочности выполнения заказа. Купить такие сувениры может любой желающий, подобрав подходящий вариант с учетом своего бюджета.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)