Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Путевка на остров Тенерифе, Канарские острова всего за 500 евро!
07.09.2016

Путевка на остров Тенерифе, Канарские острова всего за 500 евро!

Оценка: 1.0    1610 0 Другое
07:01


Не знаете где провести свой отпуск, но хотите, чтобы он был незабываемым, тогда советуем Вам без отлагательств приобрести путевку на Тенерифе.

Почему Вы обязаны купить тур на Тенерифе 

Голые скалы и густые леса, золотые пляжи и заснеженные вершины. Пейзажи острова своим разнообразием и уникальностью способны в каждом пробудить романтизм. В самом центре острова исполином возвышается пик Тейде (3718 метров), украшенный снежной вуалью даже летом. Самый высокий пик Испании, по совместительству еще и действующий вулкан, издавна манит к себе туристов своим величественным видом. Пляжи Тенерифе поистине уникальны, они покоряют даже туристов-гурманов. Здесь есть и черный вулканический песок, и завезенный желтый песок из Сахары, и белый из Португалии.

Тенерифе напоминает материк в миниатюре, на территории которого умещаются разнообразные климатические зоны и контрастные пейзажи совсем не свойственные другим островам. На жарком юге множество прекрасных пляжей и уютных бухт. Северная часть острова слегка попрохладнее, однако, это окупается тем, что она щедро покрыта пышной изумрудной зеленью. 

Самое важное - это то, что на Тенерифе сезон круглый год, а вода в океане прогревается аж до 23 градусов тепла, что нетипично для Атлантики.

В северной долине Оротава расположен один из самых оживленных курортов мира - Пуэрто-де-ла-Крус, где вдоль набережной расположено огромное количество трендовых магазинов, модных кафе и баров. Цветущий рай с кокосовыми и банановыми пальмами обрамляет пляж Jardin и аквапарк Lago Martinez. Последний, является одним из самых крупных развлекательных парков на острове, своей уникальностью он обязан восьми бассейнам, оформленными каждый своим неповторимым стилем. Также, если Вы отдыхаете в этой части острова, не забудьте посетить экзотический зоопарк и ботанический пляж Loro. В этом удивительном месте проживает около 4000 видов попугаев, в честь которых и назван парк. Здесь Вы можете увидеть горилл, тигров, черепах и многих других животных. В океанариуме каждый день проходят шоу касаток, пингвинов и дельфинов.

Кроме того, на севере острова Вы можете развлечь себя, посетив парк Drago в небольшом городке Икод-де-лос-Винос. Богатейшее разнообразие здешней растительности не оставит Вас равнодушными. Именно здесь в парке растет тысячелетнее драконово дерево. После прогулки советуем Вам посетить один из ближайших магазинчиков с дегустационным залом, где Вы можете приобрести вино, ликеры и настойки, которыми так славится остров.

Нет лучше места для плавания с маской, чем пляж Las Teresitas. Его, кстати, создали искусственно, завезя песок из Сахары.

Пляж Лас Тереситас

Большинство пляжей Тенерифе покрыты черным вулканическим песком. Существует легенда, что этот песок способен подарить человеку долголетие. Одно из главных удобств пляжей Тенерифе заключается в том, что вход на них абсолютно беспланый. 

Южная часть острова больше подходит для семей с детьми. Выберите курорт Плайя-де-лас-Америкас: здесь нет сильного ветра, больших волн и самое главное пологий спуск в воду. Думаем, у Ваших детей останутся незабываемые впечатления на всю жизнь. 

Для того чтобы весело провести время, наймите один из экскурсионных катеров. Уверены, что Вы обязательно повстречаете дельфина, а может быть и кита. Местные жители утверждают, что дельфинов в этой части острова можно видеть круглый год. 

Где купить дешевую путёвку на Тенерифе

Решающую роль в приобретении путевки играет ее стоимость. К сожалению, отдых на Тенерифе, даже в Европе не считается одним из дешевых. За роскошь и красоту приходится платить, порой даже слишком дорого. Но не стоит опускать руки посмотрев цены только в одной из туристических компаний. Мы советуем Вам пересмотреть все предложения от туристических агентств. Очень часто бывает, что многие компании попросту накручивают высокие проценты на оказание своих услуг.

Самые лучшие и дешевые путевки на Тенерифе из Киева Вы можете приобрести в компании Clever Travel. Путевка у них стоит около 500 евро! Туроператор является одним из устойчивых и динамически развивающихся туристических агентств в стране. На данный момент - это главный туроператор по Тенерифе и других Канарских островах в Украине, только в этом году его услугами воспользовались более 100 туристов, которые получили самые приятные воспоминания от отдыха. 

Персонал КлеверТревел – это профессионалы, которые помогут Вам:

  • приобрести самые выгодные туры, не пытаясь навязать более дорогостоящие;

  • подберут Вам комфортабельный отдых: лучшие отели по рейтингу букинг.ком, богатый ассортимент дополнительных услуг и квалифицированные гиды; 

  • с ними у Вас никогда не будет форс-мажорных обстоятельств, так как они очень ценят Вак комфорт.

Купить тур на Тенерифе Вы можете обратившись в агентство по телефонам или через сайт. Удачного Вам отдыха!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)