Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / СуперИнтуиция
09.09.2016

СуперИнтуиция

Оценка: 0.0    1574 0 Другое
07:07
В последнее время практически каждый человек слышал про шоу   СуперИнтуиция. После выхода первого сезона оно не перестало пользоваться значительной популярностью и теперь вы можете приступить к просмотру второго сезона. Выпуск был проведен в популярном формате Identity. В программе предусмотрено 13 постаментов, на которых будут позировать герои. Также красная кнопка, которая считается одной из наиболее важных деталей в этом шоу. На шоу постоянно будут приглашать две звезды, которые соревнуются между собой. Благодаря звездам из шоу бизнеса проект стал еще интересней. 

В каждом шоу вы сможете встретить новых звезд, которые будут между собою соревноваться. В шоу также теперь присутствует и своя фишка. Его участники обязательно должны знать друг друга или просто пересекаться. Благодаря этому азарт станет еще намного крепче. Оптимальным вариантом на данный момент считаются семейные пары или творческие дуэты. Участники шоу после прихода в студию рассказывают о своих увлечениях или других занятиях. Благодаря этому создатели впоследствии и создают 13 разнообразных категорий. Теперь в программе также можно встретить и новую фишку. К ней относится то, что из всех 13 категорий здесь будут присутствовать друзья звезды. Именно их и можно считать джокерами. 

Перед глазами у зрителей будут представлены 12 человек. Каждый из них является индивидуальным и имеет собственную профессию или увлечения. Игрок обязательно должен самостоятельно или с помощью своей группы поддержки определить, кто именно этот человек, который стоит перед зрителями. После правильного ответа игрок сможет получить значительную сумму средств. Если герой будет неправильно давать ответ, тогда у него заберут деньги и они пойдут ко втором игроку. Максимальный выигрыш для одного игрока в этой программе будет составлять 50 000. Если на последний вопрос игрок неправильно дает ответ, тогда день перейдут к другому игроку. 

Как видите, шоу считается простым, но в тоже время достаточно интересным. Если вы никогда его не смотрели, тогда оно точно сможет привлечь к себе значительное внимание. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)