Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Рим пострадал от сильного шторма
12.09.2016

Рим пострадал от сильного шторма

Оценка: 0.0    1250 0 Природные катаклизмы
16:10
Гроза с ветром и дождем обрушилась на Рим в минувшее воскресенье. Вода залила улицы вокруг Олимпийского стадиона. Некоторые дороги превратились в реки, из-за чего было парализовано движение, участки некоторых дорог пришлось закрыть из соображений безопасности.

Пожарные сделали по крайней мере восемьдесят вмешательств из-за ненастья. От шторма больше всего пострадали районы Олимпийского стадиона и Триумфальной арки. Метро было временно приостановлено между Октавианом и Баттистини, из-за непогоды возникли задержки автобусов.



Суровая погода также свирепствовала в столице Италии во второй половине дня в субботу. Двое мужчин были поражены молнией в парке, оба госпитализированы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Разгадка Бермудского треугольника: подводные магниты или человеческий фактор?
помним про ВС. только это была чистая заказуха, его песёнка: смотрите исходник этой передачи. никаки (от getsneg)
Россия и Китай нашли сбитые НЛО и пытаются их реконструировать — заявление Пентагона
Интересно, что в СССР в далёкие 60-е, 70-е годы ходили глухие разговоры о том, что были подобраны гд (от EXTRANIUS)
"Трудная проблема" сознания: учёные всё чаще говорят о мозге как об антенне
если ответить на последний вопрос заданный в статье,то ответ прост- "никак". по простой пр (от x-man)
Города — это интенсивные животноводческие системы, а люди в них — скот
Когда иллюзии разбиваются оказывается что большинство никогда и не умело летать и остаются умирать в (от Везунчик)
Крупнейшее исследование женских оргазмов: почти половина женщин достигают их чаще в одиночестве, чем с партнером
Клиторальный оргазм это как игра с половым членом у мужчин - это мужской оргазм,а вагинальный оргазм (от Везунчик)