Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали наводнение в двух американских штатах
22.09.2016

Сильные дожди вызвали наводнение в двух американских штатах

Оценка: 0.0    1457 0 Природные катаклизмы
13:53
Ливневые дожди  вызвали наводнения в американских штатах Вирджиния и Северная Каролина. Из-за наводнения закрыты многие дороги, не работают школы.

Так, во многих районах Вирджинии, в том числе в городах Вирджиния-Бич и Норфолк, в среду из-за опасных дорожных условий, связанных с наводнениями, были отменены занятия для 100 тыс. школьников.

Остатки циркуляции «Джулии» в сочетании с областью низкого давления во вторник привели к сильным дождям в юго-восточной части Вирджинии и северо-восточной части Северной Каролины. Местами всего за 24 часа выпало от 12 до 24 см осадков. На отдельные районы на юго-востоке Вирджинии за 72 часа обрушилось 35 см осадков. Местные власти призвали водителей без крайней надобности не выезжать на дороги.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
не надейтесь-не спросит...он с "чернью" не разговаривает :):):)...он в других измерениях.. (от x-man)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Не гоните напраслину. Пишет. И много. Только спросом это не пользуется. О причинах могу рассказать, (от Gron)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Ни к чему это не приведёт. Биомасса по-прежнему будет жрать, срать и спариваться. Иногда будет проре (от Gron)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
что и видно и на этом сайте...даже "супер автор" статей про АХ(..его знает) и тот сам,личн (от x-man)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
ужасно бесят написанные ИИ статейки..и это везде,не только на этом умирающем сайте.. В массе своей п (от x-man)