Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения и оползни в Непале
23.09.2016

Наводнения и оползни в Непале

Оценка: 0.0    1049 0 Природные катаклизмы
08:17
11 человек погибли за последние 3 дня в Непале в результате наводнений и схода оползней, вызванных сильными дождями.

Полиция сообщила, что в Холакхара 3 человека были похоронены оползнем около 9 утра. Двоих человек удалось спасти. 54-летний мужчина погиб от полученных травм.

В другом случае схода оползня погибла девочка шести лет в Хандбари в муниципалитете Санкхувасабха. Несмотря на то, что спасательная операция была проведена вовремя, жизнь девочки спасти не удалось.

Кроме того, один человек погиб и еще пять человек получили ранения в результате схода еще одного оползня, который произошел в Гулми во вторник вечером. Оползень частично разрушил жилой дом. Погиб 31-летний мужчина скончался в больнице, его жена и трое детей получили ранения.

В Ламджунге 2 мужчина и мальчик были сметены бурным потоком реки во вторник вечером. Их тела были обнаружены через 500 метров вниз по течению.

В Моранге в среду в подобной ситуации оказались мужчина и женщина, спастись им не удалось.

И последнее смертельное событие связанное с оползнями произошло сегодня утром в районе Горха. По меньшей мере четыре человека погибли в районе горы Манаслу. Все они были гидами, один из них имел испанское гражданство, еще 13 испанцев получили ранения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
"наши потенциальные соседи используют принципиально иные, неэлектромагнитные способы коммуникац (от topzz)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)