Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка строительных лесов в НПЧП «ДиК»: опыт нашей фирмы
23.09.2016

Покупка строительных лесов в НПЧП «ДиК»: опыт нашей фирмы

Оценка: 0.0    2924 0 Другое
07:06
Я редко пишу отзывы в Интернете, но на этот раз решил поделиться своим мнением о компании, с которой сотрудничал. Думаю, оно будет полезно людям. Суть вот в чем: в начале этого года я открыл небольшую фирму, занимающуюся ремонтами квартир, домов и офисов. На стадии оформления документов решил приобрести рамные строительные леса и разного рода инструменты, которые понадобятся ребятам при выполнении работ.

С поисками инструментов сложностей не возникло, а вот с лесами были проблемы – одни фирмы хотели за свою продукцию слишком дорого, в других же товар не был качественным. В итоге я, блуждая по просторам Интернета, наткнулся на сайт http://dik.com.ua/. Первое, что бросилось в глаза – компания НПЧП «ДиК» находится в Киеве. Поскольку я тоже живу в столице Украины и открывал здесь фирму, то искал леса в своем регионе.

Недорогая продукция

На сайте фирмы вычитал, что она осуществляет деятельность не первый год – с 1994-го. Это очень важно, ведь с компанией-однодневкой, предлагающей товар низкого качества, дела иметь не хотелось. Меня порадовала и низкая стоимость рамных строительных лесов. По теперешним ценам 410 гривен за раму с лестницей, 370 гривен за простую раму и 260 гривен за ригель настила – вполне демократичные цены.

Оперативная доставка

Позвонив в НПЧП «ДиК» по одному из указанных на сайте телефонов, я выяснил, что этот магазин доставляет товары в пределах Киева бесплатно. Сами понимаете, дополнительная экономия – это хорошо. После этого представители фирмы обрадовали меня еще больше, сказав, что смогут доставить мне леса на протяжении 1-3 дней после оформления заказа. Действительно, специалисты не подвели – уже через сутки весь выбранный мной комплект металлоконструкций прибыл по нужному адресу.

Высокое качество лесов

Поскольку мои ребята уже не раз опробовали леса в деле, могу с уверенностью сказать, что продукция фирмы Dik действительно качественная! С момента покупки прошло уже 8 месяцев, а леса, хоть и эксплуатировались интенсивно, выглядят как новые. К слову, они оснащены удобными флажковыми замками, а также (для крепления конструкции к стене) – анкерами и кронштейнами.

Совет клиенту

Я очень доволен, что обратился в компанию «ДиК». Недавно рекомендовал ее своему клиенту – он искал сейфы для офиса взамен старых, использовавшихся еще с советских времен, а на этой фирме их тоже продают. Не знаю, какие сейфы он купил в Dik, но недавно я встречал этого человека. Он хвалил качество продукции и сказал, что сейфы оказались надежными и на удивление дешевыми.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)