Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Фото дня
23.09.2016

Фото дня

Оценка: 5.0    1135 0 Другое
08:50
Жизнь современного человека уже просто немыслима без использования глобальной сети Интернет, без новейших технологий и гаджетов. Большая часть молодых парней и девушек привыкли начинать день с просмотра ленты новостей в социальных сетях и прочтения последних новостей на любимых избранных сайтах.   В то же время мы привыкли и к тому, что при желании, возможности, а иногда и необходимости каждый из нас может стать автором какого-либо поста, новости, сообщения или публикации по тому или иному поводу. 

Все больше в сети появляется интернет-ресурсов, которые посвящены той или иной узкой тематике по новостям политики или шоу-бизнеса. Есть и те ресурсы, которые посвящены публикациям, видеоновостям или фотоснимкам. 

Фото дня - это те самые фотографии, которые наиболее ярко и четко демонстрируют наши впечатления от того или иного дня. Конечно,у каждого такие представления свои, они уникальны и неповторимы. Кроме того каждый день они меняются. Фото дня сегодняшнего иногда кардинально отличается от фотографий дня вчерашнего или же завтрашнего. 

В любом случае - фото дня - это конкретные эмоции и впечатления того или иного человека. Речь идет, конкретно говоря, об авторе фотоснимка. Неважно, что именно вы запечатлели восход или закат солнца, оскал хищного зверя или эмоции радостного ребенка. Это ваше фото дня, это ваши переживания и эмоции, ваши видение того или иного события. Почему бы не поделиться им со всеми? Наверняка найдется много тех людей, которые будут удивлены и порадуются вместе с вами тем или иным фото! 

Говоря о тематика рубрики Фото дня вообще сложно отыскать какие-либо границы и уж тем более ограничения. Ведь это ваше видение, ваши впечатления и фотоснимки, сделанные вашими руками с помощью фотоаппарата или смартфона. Но не забывайте, каждое фото несет в себе ту или иную смысловую нагрузку. Конечно, лучше если такие впечатления наполнены позитивом, любовью, заботой, дружбой и добротой, верой в будущее - всем тем, что для нас так важно каждый день, чего нам так порой не хватает!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)