Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Зачем ходить в салон красоты или о том, как полюбить себя
26.09.2016

Зачем ходить в салон красоты или о том, как полюбить себя

Оценка: 0.0    1115 0 Другое
08:04
В жизни каждой девушки и женщины иногда случаются такие ситуации, обстоятельства которых требуют от неё выглядеть не просто хорошо, а сногсшибательно – долгожданное свидание, встреча выпускников или просто романтический вечер с мужчиной мечты.   «Почистить перышки», чтобы подготовиться к этому мероприятию, конечно же, можно и в домашних условиях. Сделать маску, самостоятельно накрасить ногти, накрутить волосы на бигуди, а потом собрать непослушные пряди в прическу, подобрать платье… Кажется, что с такими задачами можно справиться за считанные минуты, но на деле, когда вы спешите, у вас всё валится из рук. К тому же, если вы ограничены во времени, а результат должен быть не просто хорошим – а восхитительным, тогда вам стоит подумать о том, чтобы для этих целей посетить салон красоты.

Если вам удастся договориться с несколькими мастерами, то вам одновременно – в целях экономии вашего драгоценного времени, могут делать несколько процедур – к примеру, вы можете совместить маникюр с педикюром, или стрижку с маникюром, нанесение макияжа… Таким образом, затратив минимум времени, вы сможете экспресс методом добиться результата, который вас порадует.

Ну, а о вашем маленьком секрете, как вы торопясь создавали свою красоту – не обязательно знать всем остальным.

Если же время у вас есть и вы никуда не спешите – то, конечно же, лучше распределить визиты к мастеру маникюра, парикмахеру, стилисту на разные дни. Таким образом, вы сможете не только прочувствовать каждую процедуру, но и морально подготовите себя к своему новому образу. Если же вы пока не готовы к радикальным переменам во внешности и не рискуете экспериментировать с длиной или цветом волосы – вы можете просто обновить свой образ, немного укоротив длину прически, и затонировав волосы на тон темнее или светлее. Главное, чтобы то, что вы увидите в отражении зеркала – нравилось вам самим.

Сделайте себе приятный подарок – найдите время для себя, посетите салон красоты, сделайте маску для лица или закажите одну из услуг от салонных мастеров. И вы поймёте, как приятно любить себя и быть красивой.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ? 
В каких пропор (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)