Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение в Таиланде
26.09.2016

Наводнение в Таиланде

Оценка: 0.0    1286 0 Природные катаклизмы
10:25
Четыре округа в центральной провинции Аюттхая оказались под водой, почти 8000 домохозяйств пострадали в результате ускоренных выбросов воды на плотине реки Чао Прайя в последние дни.

Наводнения сильно затронули общины, расположенные вдоль рек Чао Прайя, Нои и двух каналов. В общей сложности 204 деревни были затоплены водой на 30-70 сантиметров в глубину.



















В низменных районах вода затопила территории местами на один метр. Если плотина реки Чао Прайя продолжит слив воды со скоростью 1800 кубических метров в секунду, уровень паводковых вод в четырех пострадавших районах, вероятно, увеличится на 50 см, сообщают местные власти.

Четыре школы и одна мечеть также погружены под воду. Обширные сельскохозяйственные угодья, в том числе плантации бананов и папайи серьезно повреждены из-за наводнений.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)